Галя Татарочка

Почему коровы любят пастись на железнодорожной насыпи?

–1
Ответы
Павел

Да нету их на насыпи, глупость, пути всегда "грейдером" обрабатывают, там не растёт ничего, а слепням как то пофиг обработка шпал.

Андрей Григорьев

Там ни оводьёв, ни слепней, и траву косят, а покошенная она вкуснее коровам, чем бурьян в рост

Антонио Гареев

Не знаю как ваши, а моя любила пастись на лужке возле озера и в саду собирать яблоки.

Галя Татарочка

У меня нет коров

Галя Татарочка

Это вопрос из передачи Что ?Где?когда?

Антонио Гареев

Ну, какие твои годы?...😅😂💋

Геннадий Васильевич

Видимо ужобренная земля, травка сочная.

Николай Черепанов

Возможно не хватает микроэлементов .....

Галя Татарочка

Обычно железнодорожные шпалы пропитываются гудроном, состоящим из нефтяных смол. Запах гудрона отгоняет комаров и других насекомых, которые кусают коров.

Николай Черепанов

Ничего себе ... У меня была ещё версия что если обкашивают что там свежая нежная трава ....

Георгий Клинцов

НА ФЕКАЛИЯХ ХОРОШО РАСТЁТ ТРАВА.

Галя Татарочка

Обычно железнодорожные шпалы пропитываются гудроном, состоящим из нефтяных смол. Запах гудрона отгоняет комаров и других насекомых, которые кусают коров.

Георгий Клинцов

КРЕОЗОТОМ.

Slavny

И на обочинах трасс очень любят

Мишка Квакин

Трава там погуще и слаще

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Там трава удобренная

Галя Татарочка

Обычно железнодорожные шпалы пропитываются гудроном, состоящим из нефтяных смол. Запах гудрона отгоняет комаров и других насекомых, которые кусают коров.

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Не гудроном, а креозотом. У бетонных шпал коровы тоже пасутся с удовольствием

Адам Адамов

Там трава с подливом

Галя Татарочка

Я не знала что это называется подлива

Адам Адамов

Это самая, что ни на есть, подлива для травы. Точнее подкормка

Галя Татарочка

Удобрение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Территорию метят

Галя Татарочка

Обычно железнодорожные шпалы пропитываются гудроном, состоящим из нефтяных смол. Запах гудрона отгоняет комаров и других насекомых, которые кусают коров.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воше удивляюсь что комар может корову прокусить

Дмитрий Каракозиди

У них спрашивала?

Галя Татарочка

Обычно железнодорожные шпалы пропитываются гудроном, состоящим из нефтяных смол. Запах гудрона отгоняет комаров и других насекомых, которые кусают коров.

Галя Татарочка

Нашла ответ

Степан

жить надоело

Максимилиано Чизанто

Адреналин! 😉

Галя Татарочка

Обычно железнодорожные шпалы пропитываются гудроном, состоящим из нефтяных смол. Запах гудрона отгоняет комаров и других насекомых, которые кусают коров.

Максимилиано Чизанто

Гм... А при чём тут комары?

Галя Татарочка

Они же кусают коров

Максимилиано Чизанто

А адреналиновый раш, вы думаете, что? ))
Им совсем-таки и чужд? О! Отнюдь!

Ал
Александр

Самоубийцы

Галя Татарочка

Обычно железнодорожные шпалы пропитываются гудроном, состоящим из нефтяных смол. Запах гудрона отгоняет комаров и других насекомых, которые кусают коров.

Ал
Александр

Нифига система

Александр Грызлов

Не знаю

Эйджей Картер

Хмммм