Ви
Виктор

Путин не смог взять Украину за полгода массовых убийств Сталин взял Прибалтику и западную Украину да взял так что парламенты этих республик сами приняли решение о вхождении в ссср .. вот это политик а не вороватая моль?

–1
Ответы
(◆_◆)

Что такое "пампинг"? Это оно. Ну и распиздяйство наше неискоренимое, тоже сыграло роль. И я бы радоваться не спешил. Вы знали, что "Вагнеры" сейчас вытаскивают рецидивистов из близлежащих зон со строгачом и формируют штурмовую пехоту? Подольск, Псков, Рязань, Архангельск. Это не как пустоборзый "Кракен". Что будет, если Вагнеры доберутся до зон с сидящими казанскими группировками, свердловскими, оренбургскими? А дальше будут омские, новосибирские, читинские, вобщем все те, кто в тени отсиживается и из этой тени будут вынуты. А смертники? Пожизненных полно в Сибири и на Урале. Вы знали, что при захвате Угледара 40 уголовников из Вагнера с боевым офицером-разведчиком ножами вырезали весь батальон первой линии на окраине города? Поэтому бои там начались уже сразу в черте города. Поэтому и говорю - не юродствуйте.

Ви
Виктор

ну из зэков вояки как из путина главком

(◆_◆)

Наоборот. Выбирают из банд, бригад. Там дисциплина норм. И бандиты в подавляющем большинстве - уже отслужившие или спортсмены, есть и воевавшие, и штрафбатовцы бывшие. К тому же "блатной ход" не запрещает косить бабла. Ить ЧВК - это ж не государство,с которым зашкварно сотрудничать.

Ви
Виктор

ты не понимаешь современная война почти исключает ближний бой

(◆_◆)

А навязать? Именно оттого, что противник не ожидает ближний бой - получается результат. Да и пленных так больше. Мы ж не нацисты - чтобы генофонд искоренять накрен.

Ви
Виктор

что ты навяжешь зэк может драться на улице с безоружным против профи он мишень и больше ничего как кстати и кадыровские бараны

(◆_◆)

Поэтому там командирами профи работают

Ви
Виктор

это кто Пригожин чтоли профи? еще раз говорю зэк силен на улице против безоружных людей на фронте против подготовленных солдат он просто мясо. добыча .беззащитная маленькая девочка ..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага говорили что за три дня возьмут киев в взяли только в врот

Влюбленный В Жизнь)))

Путин и сапоги чистит Сталину не пригодится

Влюбленный В Жизнь)))

Хоть как то да а это уличный бродяга

Ви
Виктор

кажется их ссученными зовут

Влюбленный В Жизнь)))

Как их не зовут только

Влюбленный В Жизнь)))

Ты видел ? Он Эрдогана назвал пример министрам))) крыша съехала уже

Ви
Виктор

он просто старый идиот..

Алексей Жуков

жалоба на ципсошную проститутку отправлена

Solnce Solnce

Может успокитесь уже.

Ви
Виктор

я успокоюсь когда ващ сранный фюрер будет повешан

Solnce Solnce

Да успокойтесь. Никто н ебудет повешен. А вам бы нервы подлечить.

Ви
Виктор

как собаку повесят а вам бы хоть один глаз открыть