Надежда

Гражданство "ДНР" и "ЛНР" прекращается со дня принятия субъектов в РФ. Об этом говорится в договорах о вхождении "республик" в Россию.
Граждане "ЛНР" и "ДНР" начнут получать паспорта РФ со дня принятия "республик" в состав России. Аналогичная ситуация будет в аннексированных частях Запорожской и Херсонской областей.
Так, а разве лднр не с паспортами?)

Ответы
По
Полтавчанка

да там есть какие-то книжечки. очередная липа. я так думаю, весной им уже ничего там не понадобится. чемодан- вокзал-Колыма😀😀😀или солнечный Магадан

Надежда

Просто второй русский паспорт... Для убедительности, что ли)

По
Полтавчанка

да хоть три паспорта. 😄😄Донбасс скоро вернётся в состав Украины, предателей - вон из страны навеки. На Колыму!

Надежда

Уже поговаривают, что Донбасс им не нужен. Теперь хотят Херсон и Запорожье

По
Полтавчанка

Гитлер тоже много чего хотел. Трибунал им, а не Запорожье

Надежда

Точно)

Maestro Monk

Да по фиг. Те, кто хотят получить российский паспорт, пусть получают. После возвращения этих областей, сами уедут. Воздух чище и вам спокойнее)))

Надежда

Абсолютно точно

Ben Gur

Это всё спектакль который разыграл путин,ожидая панику.Никто серьёзно не реагировал на выходку бесноватого.

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну это пока что они в России, а скоро уже будут не в России, путин исключил Лиман из состава РФ

Alla Lala

вообще-то у большинства оставшихся там уже много лет российские паспорта..

Надежда

Вот и я о том же!

Слава З С У !

То були справки про легкий дебілізм, а це буде довідка про повну ідеотію)

Надежда

Щоб напевно)

Michael Klementev

те бумажки что роздали и в галюн даже не годятся , а так же результаты хрен знает чего , но не "референдума"

Надежда

Это точно

Michael Klementev

ВСУ не признают всяких фокусов после Дебальцева и Иловайска и бьют красиво и быстро

Слава З С У !

Саме так)

Graf_Dracula

Они пропадут как республики и превратятся в облостя 🙂

Na
Name

А по этим паспортам в какие страны летать можно?)

Надежда

Шо?))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ЗапорНР їм в дупу.

Надежда

Это да

Та
Татьяна

Это области Украины. Там украинские паспорта.

Надежда

У многих российские

Та
Татьяна

Значит, они граждане России и их когда-то получили в России.

Надежда

На оккупированных территориях тоже раздавали

Та
Татьяна

Брали только дураки.

Надежда

Из-за таких дураков в Украине война

Та
Татьяна

В том числе.

Волк, Серый Волк

Там какие-то свои могли быть, теоретически?

Надежда

Там? Свои? А?

Волк, Серый Волк

Я не знаю, если честно. Там РФ выдавали, это известно. Но кто ж им мешал еще и своё что-то нарисовать?)

Надежда

Давайте конкретнее

Волк, Серый Волк

Говорю ж - не знаю)

Вадим

Это уже другое образование....Тут ПОЛИТИКА!

Man Against War

С теми паспортами только в сортир ходить

Шагарьян Хайретдинов

Ага. Так все таки аннексированных?

Шагарьян Хайретдинов

Рассказывайте сказки детям. За последние 40 лет столько "волеизъявлений" увидено со стороны объединенного запада, что на такую их болтовню давно не обращают внимания. Они наперсточники, все давно уже это поняли. Кроме украинцев

Надежда

Дед поплыл

Огнелюбивый Панд

И чем тогда РФ лучше злого Запада, если действует теми же злыми методами?

Шагарьян Хайретдинов

Обзоры методов работы империй - это пожалуйста, хороший цикл исторических лекций Андрея Ильича Фурсова, ну в Гумилева загляните, Маккиавели почитайте. Там все доступно изложено. Как работают американцы? Ну есть хорошая книжечка Эксквемелина "Пираты Америки". Вам, разумеется, больше западные империи нравятся. Но с этим беда, на всех славян они смотрят только как на рабов. Тысячелетняя история дает тому миллиарды подтверждений

Надежда

На вопрос отвечай, дед

Noname

Получил паспорт - на войну сразу

Crazy Snowman

Вот и пущай засунут их...)))

Crazy Snowman

Что, карточка такая с номером)

Надежда

Мой номер 245,на телогреечке?))

Crazy Snowman

Не совсем, но юморочек заценил))

Надежда

Не слушаю такое)

Crazy Snowman

Это иллюстрация) У него разные, не только блатные)

Cветлана Буткевич

ЛНР не знаю, а в ДНР есть

Олег Коваленко

А ООО РФ государство?

Надежда

Шо?

Олег Коваленко

А шо, в Генасамблее ООН не зарегистрировано государства как РФ. РФ это торговая частная компания. А юридически СССР существует. Я сам это не знал. Ни одна из так называемых бывших советских республик не подала декларацию о демаркации границ. По этому СССР жив.

Надежда

🤦‍♀️

Олег Коваленко

А в 1991 году 17 Марта народ СССР проголосовал за сохранения СССР. Тогда напрашивается вопрос, а что это произошло в 1991 году в авусте. И что произошло в 1993 году.

Виктор Шумилов

ну далеко не все

Alone In The Dark

Поживем увидим)

Денис Полянин

не все наверное