Konstantin Leytan

Узнав, сколько за 5 лет Россия вложила в Крым, жители Тверской области решили провести референдум о вхождении в состав России.

Ответы
По
Полина

Так вы спросите у местных чиновников Тверской области куда они деньги девают, 2023 год – 87,5 млрд. руб., 2024 год – 94,4 млрд. руб..

По
Полина

Вот с этого нужно и начинать!😁Целенаправленное распределение средств,

El Fuego

ну я например поплатился пенсией за 5 лет .. из за того что путинская шайка решила прикарманить крымское виноделие

Konstantin Leytan

Я тоже так же, только от прикарманивания виноделия не пострадал. А его шобла, да оборзела под его прикрытием. 🖼

Стас Васильев

Не думаю, что Путин в Твери возжелает себе дворец построить.

Татьяна С.

А впереди средства в Донбасс...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ильназ Ахтямов

Крым это стратегический узел.

Konstantin Leytan

Олигархата путинского.

Сергей.

А что она сейчас вне России?

Konstantin Leytan

Ну судя по вложениям в её развитие нет 🤷‍♂️

Сергей.

А она много вкладывает?

Konstantin Leytan

Кто "Она"?

Сергей.

Область.

Konstantin Leytan

А она не вкладывает, не с чего, все Москва отбирает, как и везде 🤷‍♂️

Овощных Дел Мастер.

Это они о Чечне не слышали..)

Konstantin Leytan

Ага

Майя Петрова

😆👍

Вера Гудкова

😁👍

Эльвира

😄