Надія

У чувака на фоне церковь
Все что нужно знать о русне 🖼

Ответы
Василий Калинин

Иииии? Написал то, что думал, а к России это какое отношение имеет то? В Турции сделают то что считают нужным с теми, кого считают не нужными. А чего так Россию руснёй называешь? Россия великая, с большой буквы, запомни!!!

Василий Калинин

Надя не смогла ах-хах ха, даже веселитс не стоит над такими ничтожеством!

Надія

Да я и не собиралась над тобой смеяться
Уж слишком ты жалкое

Демонолог Миднайт

Прикольно, что ему кто-то лайки ставит - твои хейтеры кропотливо читают все твои посты и пытаются поддерживать лайками эти овощи, которые по какому-то недоразумению претендуют на статус собеседников 😁 Реально жалкое зрелище)

Надія

Я и не заметила
Ну кто такому ничтожеству лайки ставить может?
Такое же жалкое и трусливое

Демонолог Миднайт

Ну, поздравляю его хотя бы с тем, что "каждой твари по паре")) Победа над одиночеством это тоже круто 😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

жесть....такого чмыря за нацизм даже судить не надо...сразу на кол сажать сабаку!!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я сейчас с тобой общаюсь и слушаю...краем уха 😁

Надія

Ну может послушаю

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не навязываю....просто потом спасибо скажешь.....опять же для себя много нового узнаешь....

Надія

Если будет за что - обязательно скажу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ 🌹

Алексей

А кто будет дома, дороги строить, улицы подметать?

Демонолог Миднайт

Не тактический маневр, а жест доброй воли 😉 россияне общаются жестами и междометиями)) Алёш, а чем тебе ава Надежды не нравится? А к моей тоже претензии?))

Надія

Алексею нравятся только рожи алкашей в тельняшках))

Алексей

Опять же ничего нового и вразумительного Надюша высказать не в состоянии, а кетчупом запаслась хоть?

Демонолог Миднайт

Я смотрю, тебя кетчуп прям за живое задел. Что-то личное? 😏

Надія

Алкаш, ты б меньше про кетчуп. А больше про тактические бегства русни. Нечего ответить - исчезни

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Расизм и фашизм в россии дело житейское....

The Man!! U_S_A

руцня==гадкая ничтожная нация

ск
сергей кравцов

А негры откуда взялись?

Владимир Игнашов

шизанутый просто !!

Краями Прошёлся

О ком он?

Краями Прошёлся

Да нет, Надюша
Важно не выдергивать из контекста и не вестись на эмоции

Надія

Важно не быть скобами
Русня не справилась

Надія

Скотами
Т вместо Б

Краями Прошёлся

Так разнервничалась, что буковки попутала🥱

Надія

Это называется опечатка

Alla Lala

🤔