Надія

А ведь путин не простит русне их трусость?
Пока диванные вояки только скулят на просторах интернета, моль уже опущена ниже некуда

Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Надія

Всевывретииииии

Александр Кашкаров

Мало ли кто прощать умеет, пресс-конференции будут по войнам и разбираться в прямом эфире, где ложь и правда, а тут болтать не к чему.

Александр Кашкаров

Ты сказала, что нет сил у тебя, и кто тебя поддерживает, а на кого ты Надеешься, Я только на себя, и помогаю себе сам, но и дочерям, а ты слабачка, а я донор и кровь проливаю, станция крови ещё требуется для операций и я знаю как сильный и здоровый!!!!

Александр Кашкаров

И здаю кровь и поскольку сил у меня не меренно.

Надія

Ты трус и слабак

Александр Кашкаров

Я защищал и защищаю, охранник и слежу за порядком, а то что ты трусишь и слаба, правильно себя охарактеризовала.

Надія

Иди страну охраняй

Niemand Против Войны

Почему Пу выступает на G20? Вернее, почему его слушают? Разве не всё ясно и так? Или Запад хочет услышать что-то новое?

Надія

Отличный вопрос к западу. Думаю, это шансы, которые они будут давать бесконечно

Niemand Против Войны

Это-то и плохо.

Надія

Как есть. Байден и Си, вроде, не согласились участвовать из-за этого

Niemand Против Войны

Си уже не друг?!

Надія

Друг. Но Байдена

Миша Шевцов

У кукая, вашей страны нет уже разберут на запчасти, и остаток не ругаясь заберет роосия, это уже было

Надія

Ссср труп. Следующа россия

Миша Шевцов

Попытайтесь

Надія

Зачем?
ссср вы сами уничтожили. И россию также

Миша Шевцов

Позор таеую девку даж жены(мечтай) брать не стоит чему научит детей СВОИХ

Надія

Позор быть русней. Вы мусор на планете

Миша Шевцов

Удачи

По
Полтавчанка

моль уже у кобзона. вместо него двойник Васильевич заправляет😃😀

Павел Пахин

И правильно ! Молодых в окопы , пожилых на зоны снаряды точить )))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если бы не было майдана, украинцы жили бы хуже чем сейчас?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

А ты ботище не умеющая общаться, только срать можешь через орал

Надія

Существо, это у тебя страница без истории, имени и аватара. Так и сдохнешь трусом

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Извергай фекалии через рот.. 👏

Надія

Мне не интересны твои привычки, слабак

The Man!! U_S_A

патамушта кроме руЦЦНИ ЖРАТЬ больше некого

Звездочет Дальнобой Торонто

не моль а акурок и опущен ниже плинтуса

Володимир Кулик

не верь им.вони брешуть....

Александр Фарино

Словестный понос.

Надія

Зачем ты о своих проблемах рассказываешь

Александр Фарино

Этов задолбали,со своей Украиной.Это ваши проблемы и ваши ошибки.Всем посрать.

Надія

Не истери, за царя все равно придётся сдохнуть

Александр Фарино

Я живу в Канзасе.За какого царя?Что ты вообще несёшь....

Надія

Канзас на россии? Ты страницу свою видел?

Александр Фарино

Родом я из казахстана.Гражданство тройное.Как вы задолбали..И здесь от вас спасения нет...

Надія

Ну ты точно русня. Только вы, такие нытики

Валерий Воронов

В морозилку,?