Надежда

А ведь путин не простит русне их трусость?
Пока диванные вояки только скулят на просторах интернета, моль уже опущена ниже некуда

Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Надежда

Всевывретииииии

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🙀

Александр Кашкаров

Мало ли кто прощать умеет, пресс-конференции будут по войнам и разбираться в прямом эфире, где ложь и правда, а тут болтать не к чему.

Александр Кашкаров

Ты сказала, что нет сил у тебя, и кто тебя поддерживает, а на кого ты Надеешься, Я только на себя, и помогаю себе сам, но и дочерям, а ты слабачка, а я донор и кровь проливаю, станция крови ещё требуется для операций и я знаю как сильный и здоровый!!!!

Александр Кашкаров

И здаю кровь и поскольку сил у меня не меренно.

Надежда

Ты трус и слабак

Александр Кашкаров

Я защищал и защищаю, охранник и слежу за порядком, а то что ты трусишь и слаба, правильно себя охарактеризовала.

Надежда

Иди страну охраняй

Niemand Против Войны

Почему Пу выступает на G20? Вернее, почему его слушают? Разве не всё ясно и так? Или Запад хочет услышать что-то новое?

Надежда

Отличный вопрос к западу. Думаю, это шансы, которые они будут давать бесконечно

Niemand Против Войны

Это-то и плохо.

Надежда

Как есть. Байден и Си, вроде, не согласились участвовать из-за этого

Niemand Против Войны

Си уже не друг?!

Надежда

Друг. Но Байдена

Миша Шевцов

У кукая, вашей страны нет уже разберут на запчасти, и остаток не ругаясь заберет роосия, это уже было

Надежда

Ссср труп. Следующа россия

Миша Шевцов

Попытайтесь

Надежда

Зачем?
ссср вы сами уничтожили. И россию также

Миша Шевцов

Позор таеую девку даж жены(мечтай) брать не стоит чему научит детей СВОИХ

Надежда

Позор быть русней. Вы мусор на планете

Миша Шевцов

Удачи

По
Полтавчанка

моль уже у кобзона. вместо него двойник Васильевич заправляет😃😀

Павел Пахин

И правильно ! Молодых в окопы , пожилых на зоны снаряды точить )))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если бы не было майдана, украинцы жили бы хуже чем сейчас?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

А ты ботище не умеющая общаться, только срать можешь через орал

Надежда

Существо, это у тебя страница без истории, имени и аватара. Так и сдохнешь трусом

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Извергай фекалии через рот.. 👏

Надежда

Мне не интересны твои привычки, слабак

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушта кроме руЦЦНИ ЖРАТЬ больше некого

Звездочет Дальнобой Торонто

не моль а акурок и опущен ниже плинтуса

Володимир Кулик

не верь им.вони брешуть....

Александр Фарино

Словестный понос.

Александр Фарино

Я живу в Канзасе.За какого царя?Что ты вообще несёшь....

Надежда

Канзас на россии? Ты страницу свою видел?

Александр Фарино

Родом я из казахстана.Гражданство тройное.Как вы задолбали..И здесь от вас спасения нет...

Надежда

Ну ты точно русня. Только вы, такие нытики

Александр Фарино

Счастья вам😂

Валерий Воронов

В морозилку,?