Aleksy Kazaków

Говорил с украинским офицером, который был в Суджи. Ребенка 17 лет мать оставила сразу после рождения, воспитала бабушка. Девочка сказала "Мама уехала в первый же день". Далее говорила о том, что Украинцы (вояки) привозят еду, воду. Девочка хорошая, отличница, много читает. Бабушка сказала, что дом разрушен тогда, когда в городе были Украинцы. Вопрос: 1. Кому было выгодно разрушать город, когда в нем украинские военные, 2. Как русские своих не бросают, 3. Что творится в голове такой матери?

−14
Ответы
И*
Ирина *Z

А что вам мог рассказать украинский офицер, кроме того, что солдаты всу крайне благородный народ. Другое дело, можно ли верить воинам всу, и в частности офицеру всу. Вопрос лишь один. Зачем было организовано АТО, которое продолжалось 8! лет. Ведь если б не АТО, то не было б и СВО. И не было б тогда подозрений во вранье офицера всу.

И*
Ирина *Z

А пидаристические воины АТО что делали в это время? А ну да. Грабили и насиловали. Ничего нового, то есть. Они это всегда делали.

Кот Василий На Пенсии

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Кот Василий На Пенсии

К чему этот спор ради спора?
Я вам другое хотел сказать. Человеческое правление никогда не приведёт само себя к счастью и миру... На это способно только Царство Бога.

Aleksy Kazaków

Вы можете указать место, в котором я назвал Вас путинистом?

Кот Василий На Пенсии

"Вы уходите от ответа, как каждый путинист".

Aleksy Kazaków

Где там говорится, что Вы - путинист?

Кот Василий На Пенсии

Алексей, вы слепы и глухи.

~•
~•~

Нихера тебе под вопросом наминусовали🤦🏻‍♂️...это ж сколько здесь пидорасов с засранными мозгами и которые упорно не хотят признавать правду...

Пёс Да Лис

Война есть война. В ней бардак и святых нету. Виновны не люди-жертвы, а политики, развязавшие войну и натравившие народ на другой.

Aleksy Kazaków

А не люди выбрали политиков?

Пёс Да Лис

Люди отказались влиять на ситуацию, когда ещё могли - а теперь и не могут, если даже захотят.

Aleksy Kazaków

Отказались влиять - то есть их все устраивает?

Пёс Да Лис

Вы хотите, чтобы я за всех расписался?

Aleksy Kazaków

Za siebie-

† † † Мари † † †

ни одному слову украинских военных не стоит верить! а матери, которые детей бросают,есть во всех странах

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Охереть, а мир знает, что ребёнок разговаривал в первый же день своего рождения? 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Io
Iosеf

Поговори с русским офицером, он тебе тоже грустную историю из жизни рассказать сможет.

Io
Iosеf

Фамилия пишется с заглавной буквы, этого не знаете, а куда то в политику играть берётесь...эх.

Aleksy Kazaków

Для меня эти две фамилии не имеют заглавных букв.\

Io
Iosеf

Свое можете при себе держать, а общие правила правописание они для всех... пренебрегать ими себя не уважать в первую очередь.

Aleksy Kazaków

Так выучите те правила.

Io
Iosеf

Я стараюсь по крайней мере.

Ма
Маруся

Я запуталась. Украинская мать бросила свою 17-летнюю дочь, чтобы та досталась военным?

Ма
Маруся

Разве компьютер - это повод?

Просто Наталья

От сиськи, что ли оторвали... детиночку... 17 лет.. а то что хохлы в сарае6 детей повесили... это как.. или брехня? Как в Донецке , "Типа кондиционер взорвался"?

Ма
Маруся

Я вообще не поняла. Как это с рождения в 17 лет? Ее что, 17 лет вынашивали, что ли?

Просто Наталья

Да идиотизм полный. Сами не знают, что пишут......

Ма
Маруся

Ага.

Аю
Аюна

Девочка сказала "Мама уехала в первый же день" В первый день чего ?

Шепот

Её рождения видимо! И о чудо! Малышка сразу заговорила! ☝️🤷‍♀️🤣🤣🤣

Аю
Аюна

Ребенка 17 лет мать оставила сразу после рождения, воспитала бабушка. Девочка сказала "Мама уехала в первый же день" Да тут такой оборот , по ходу Пушкин офигел бы

Шепот

☝️🤷‍♀️😀

Посторонним В

Что у тебя в голове за знатный винигрет, вот единственный вопрос

Qqqq Qqqqq

находясь в Польше? занятно у Вас получается

Aleksy Kazaków

У нас есть Интернет и другие технологии, позволяют общаться на расстоянии.

Ѻлегъ

т.е. разрушили украинцы а виноваты русские?

Aleksy Kazaków

Что разрушили Украинцы?

Надія

Ох, как русне не нравятся вопросы такие

Шепот

Что творится в вашей голове??))))

Aleksy Kazaków

а у вас?

Аламути

Кто-то кому-то сказал...

Виктор Захаров

Человек человеку волк

Прошлое

Вы о чем?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......