Ян

Суджа вошла в состав Украины. ВСУ выдают освобожденным жителям гуманитарку.

−21
Ответы
Надія

И часа вопросу нет, а уже столько дизлайков. Вот это вату коробит))

Ян

вопрос два раза уже сносили)

Надія

Они ж скулят))

Надія

А вообще, наши гениально придумали. 10 лет пытались по человечески. Теперь вот просто зеркально решили :и референдум проведут. И аллею сделают. И прочую чушь пропаганды повторят

Ян

их же салом по их же морде. научили соседей

Надія

Ну, если человеческого разговора не поняли - пусть по щам получают

Ру
Руфина

Нинада нам Суджа! Пусть живут своим умом

Чего Только Не...

Пусть себе оставят, пригодится.

К А Й Ф У Ц И Й .

всё по плану 🤷‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

жизнь продолжается

Влюбленный В Жизнь)))

Все идёт по плану ..