💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Несколько человек в камуфляже открыли огонь в концертном зале «Крокус Сити Холл» из автоматического оружия. ФСБ заявила, что погибло по меньшей мере 40 человек. Пострадало, по последним данным Минздрава Подмосковья, более 140 человек. Ответственность за нападение никто на себя не взял. Некоторые российские политики указывали на возможную причастность Украины. В Киеве это категорически отрицают. СК РФ возбудил уголовное дело по статье о теракте. В Белом доме заявили, что ничто не указывает на причастность Киева.
Террористы терроризируют сами себя?

–7
Ответы
С. Н. Н. (Z)

как обычно...ещё следствие не проведено, а ваши паханы уже поставили диагноз)))..Мальвинка, молишься на своего заокеанского старого пахана?)))

С. Н. Н. (Z)

у Мальвинки уже нет слов...только картинки рисует, штампует))))...это уже у тебя от безисходности, озаботка ты наша местная)))

Сергей Кудяков

ну так Белый дом сам эту провокацию и устроил.поэтому и отрицает причастность других.и обстрел был из гранатомётов.поэтому и жертвы такие.

Сергей Кудяков

вот так скоро ваши клоуны и будут чекисту исповедоваться на Лубянке

Сергей Кудяков

ничего.у вашего ЗеЛенина всё ещё впереди.но в мавзолей его не положат.здесь не коммунальная квартира

Сергей Кудяков

памятник всем геям украйны.будет установлен на Банковой.но пока ещё в проекте.

Елена Корсикова

🖼Вот такое бродит уже, но это может быть и фейк. Данилов не такой идиот, чтобы вызывать огонь на себя.Хотя все может быть.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ключевое слово "бродит".

Елена Корсикова

Ну подсуетились патриоты. Так что бойтесь.

Ва
Валера

Лидер группы Пикник- этнический Полек...ясно пень что это НАТО и СБУ

Евгений Лурье

игил же взяло на себя ответственность, как же никто не взял😲

Просто А...

"В огороде бузина, а в Киеве дядька".. кто кому чего сказал?

Просто А...

Скоро узнаете.. ФАБ-3000 и многое другое

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ржавая аналоговнетная "сатана"?

Просто А...

нет.. гораздо проще и эффективнее. Скоро увидите.

Просто А...

а.. территория ваша никому не нужна, даже американцам.

Tрикcтeр

Что Мальвинка , от безысходности уже на всë согласна 😂

Tрикcтeр

Мальвинка негодует ?)))

Tрикcтeр

Ну тебе то понятное дело не до смеха 😂 грядëт тотальный швах Окраине )))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Tрикcтeр

Чуйка 😂

Niherasebeblia

так в буче можно было! а чем крокус хуже?

Fa
Fantom

Це фейк 😂😂😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я за Вами трохи наглядаю - взяла шефство, як то кажуть.
Дай Бог не остання.

Fa
Fantom

Дякую)) ну мені багато співрозмовників і не потрібно, буває однієї людини вистачає з головою

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У декількох Ваших співрозмовниць я в чс превентивно.
То не можу вставити своїх 5 коп.

Fa
Fantom

Ви бачите мої коментарі навіть?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Звичайно.
І Ви мої можете дивитись.