Ос
Осень2017

Тем, кто еще верил в "Христа" и НЕ ставил под сомнение 🤥 причастность армянского НОЯ к ГИБЕЛИ цивилизаций Скифов и Атлантов, предлагаю прослушать кратенький фрагмент большого и свежего интервью политолога и востоковеда Каринэ ГеворгЯН --- талантливому парню и ведущему передачи "Эмпатия Манучи". Итак:
Каринэ Геворгян: гей-парады, цена России и будущее мира /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ Точный тайминг: 1:22:22 <<====>> 1:28:35 "Про отношение к соли и мужчинам" ..... ну и, само собой, обращаем внимание на БРАСЛЕТ с камнями на её руке.... интересно, что за 💎💎камни.... каких цветов, размеров и свойств....туда вправлены????⚕️ P.S. Словесное=вербальное признание это 50% вины армянского народа. Остальные 50% вины это невербалика = "язык поз/жестов/интонаций", совокупно дающие необычайную САМОУВЕРЕННОСТЬ! местами переходящую в "Менторский Тон" в манере поведения и оценках окружающей действительности у представителей Армянского народа. КАК они предвидят‼️💰😎💎для себя

Ответы
Andrey Juravljev

к чему ета страннайа дэУшка?!? 😕

Ос
Осень2017

видать, к Дождю....💦💦💦🌊

Andrey Juravljev

вотЪ! ..

Евгений Брунеткин

тп с тп поговорила.... и чё?

Евгений Брунеткин

как хочу так и буду

Ос
Осень2017

я не сомневаюсь😑😑😑😑

Ос
Осень2017

https://booksonline.com.ua/view.php?book=165237&page=3 🎩🤿🌏
".....Так неслись мы на корабле по воле морских течении, и вот на пятисотый день пути… Да, как раз на пятисотый день, утром, в «час Дракона» [28], вдруг в морской дали показалась гора! Все мы на корабле сгрудились вместе и смотрели на нее, не отводя глаз. Большая гора точно плыла по морю нам навстречу. Как прекрасна была ее высокая вершина! «Вот она, та самая гора, которую я ищу!» – подумалось мне, и страшно стало на душе и радостно.
Два-три дня плавали мы вокруг горы, любуясь на нее. Вдруг видим, вышла из самых ее недр молодая дева в одеянии небесной феи. Стала она черпать воду из ручья серебряным кувшинчиком. Тут сошли мы с корабля на берег. Спросил я у нее: «Как зовется эта гора?» Дева ответила мне: «Зовут ее Хорай». Не могу и описать, какую радость почувствовал я в ту минуту. Спросил я еще: «Как тебя величают по имени?» Ответила она: «Имя мое Уканрури – „Бирюза в венце“, – и с этими словами вдруг пропала в глубине горы.
А гора крутая, нигде не видно подступа к вершине. Стал я бродить по острову....."

Ос
Осень2017

🌊💎👥🦪🐢🐬🐘🐊🌚🌕🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔🌙⭐🌟
Скрипка 🎻и море🌊....Edvin Marton - Tosca Fantasy... Музыка души

Виктор Соловьев

Умная женщина!!!

Ос
Осень2017

А ТО🎻