Иоанн Пятый

Сколько этих всяких "экспертов" развелось? Тьма тьмущая. Это как в сериале. Новые персонажи каждую неделю появляются. Какие то доктора, востоковеды, всякая шлеп-ебань. Так плакать надо, что у нас в стране такие есть и что это модно стало: почесать языком на всю страну. А самые мерзкие недомужики на "Пусть говорят" и подобного рода ток-шоу. Это ж надо здоровым мужикам вместе с бабьем обсуждать личную жизнь того или иного человека?

Ответы
Владислав

вся беда в авторитетности чужого опыта,если к примеру не совать палец в огонь это верный вывод и опыт боли не повторяется,а с людьми полагаются на веру в авторитетность другой тушки,игнорируя ощущение боли в теле,и стресс

Санин Сергей

придурки за бабло, я не смотрю теле луше фантастику в нете