Павел Ельчин

Судя по официальным репортажам и идиотским политическим ток-шоу, большинство населения в России до того надулось спесью, что само этой надутости уже не замечает. Какая-то мания величия, национализм, восхваление кормчего.

Ответы
Людмила Ненашева

Это только так кажется. А, когда смотришь ролики о сборе волонтеров для какого - то полка, то прекрасно понимаешь, что это значит. Сейчас идет много роликов, приглашающих переселяться в Геленджик. Невольно возникают вопросы о том, откуда же там появилась свободная земля. Да и репортажи о том, что в каком - то сражении уничтожено 200,300,1000 украинцев повергают в ужас. Ты понимаешь, что идет уничтожение славян (и не важно русские это или украинцы), силовой захват земель и становится страшно.

Кsюnя (Оксана)

Так вы не смотрите этого всего, вот что удивительно, все украинцы, да и не только, нам говорят все время нам тычут в глаза соловьевым и скабеевой, вы их лучше нас знаете, чаще смотрите, запоминает, что и когда они сказали, цитирует. Вы серьёзно? Это так и называется : ток-шоу, а вы все за чистую монету, хотя, видимо на вас эти шоу и рассчитаны, вы им рейтинги делаете

Ку
Кубаночка

Это не надутость.. Это вечная ваша грязь, которая льется на президента и на страну.. А русский характер он такой👉нас чем болье гнешь, тем сильнее мы сопротивляемся! Отсюда и не могут амеры нас понять.. Нас бы больше пугал тот фактор, если бы Путин амерам нравился.. Вот тут то бы призадумались бы...🤔

Наталия Евдокимова

Ну да, как Ельцина панибратски похлопывал по плечу Билл....

Ку
Кубаночка

Да когда тот алкаш перед Биллом танцевал.. Фу как противно!

Епифания

Обычное для россиян дело, вспомним персосонажа повести Чехова "Степь":
«Наша матушка Расия всему свету га-ла-ва!» — запел вдруг диким голосом Кирюха, поперхнулся и умолк. Степное эхо подхватило его голос, понесло, и, казалось, по степи на тяжелых колесах покатила сама глупость. (с)

Епифания

Кстати, в СССР сняли очень приличный фильм по Чехову - "Степь"

Павел Ельчин

Видел. Да и по рассказу "Дуэль" отличный фильм сделали. С Высоцким и Далем.

..
...

Кормчий жидяра и убийца,за какие заслуги это говно могут восхвалять?За разваленную в стране экономику,за разворованные им и его друзьями природными ресурсами,за развязанную войну с соседями?За что?

Светлана Костина

Да,именно судя по репортажам.Однако когда в сети обсуждают гибель очередного погибшего на Украине ,то там никогда нет ни слова от матерей .

Павел Ельчин

Бункерный ещё несколько лет назад выпустил закон. В мирное время запрещено публиковать потери армии РФ. Поскольку никакой войны нет.. Теперь даже дедовщины нет.

Дмитрий Каракозиди

Анекдот про укров. Хохлы странные люди. Молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за всё это ненавидят русских.

Павел Ельчин

А убивают их российские войска.

Z Не Просто Мария Viva

Ну да хорошо выискивать проблемы у нас когда в вашем Казахстане народ выживает еле еле от бедности видимо это отвлекает ?

Николай Бочкарёв

А чем надулись те, кто судят о россиянах по российскому телевидению и при этом россиян же называет зомбированными? )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А от них ничего больше ожидать не приходится, чем ещё может тешится народ привыкший из покон веков быть рабом.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А какой национализм в многонациональной стране. Мы же не Япония,не Казахстан или ещё какая-нибудь Украина...

Та
Тай

такое чувство, что написано о хохлах... не они ли спесью одержимы? великие укры выкопали черное море и т.п.

Оксана

очень хочу видеть,что они будут делать после победы Украины...хоть бы желчный не лопнул.

Сергій

Они будут кричать, что это все Путин, а они не при чем

Павел Ельчин

Да. Увы. Так всегда было. Помните Германию? Там даже многие члены НСДАП и СС говорили, что ничего не знали.

Сергій

И тут будет так же

Ви
Виктория

Опять скажут что сами ушли в знак "доброй воли"

Екатерина Емелина

Павел, обратите свое внимание на проблемы своей страны(Казахстана). Их у Вас немало.

Павел Ельчин

Поменьше.

Екатерина Емелина

Даааа? Попробуйте проанализировать и удивитесь, как много. У меня родня там живет, знаю.

Яна

Ну уж со спесью западников не сравнится, мы намного скромнее.

Павел Ельчин

ДАА? Да вы послушайте этих пропагандонов и их гостей. "Мы самые великие! Мы самые умные! Мы похороним США и Украину" и т.д. Пупок не развяжется?

Яна

А западники не такие? )))

Павел Ельчин

Нет.

Валерий Герасимов

Больше, ещё больше репортажей смотри!!!!... Мало смотришь..

Павел Ельчин

Не смотрю. Для смеха просматриваю.

Валерий Герасимов

А в вопросе написал,что смотришь....Когда ты напиZдил???

Слуга Государев

Говорите что хотите наше дело правое а дальше знаете

Владимир С

А как у казахов с этим, кроме обсирания русских?

Павел Ельчин

У нас никто никого не трогает. Есть конечно исключения, но таких сразу в заключение.

Anatoliy Kofman

Это рабский тип мышления или молятся или режут

Павел Ельчин

Увы. Народ превращается в толпу. А там и до стада недалече.

Anatoliy Kofman

СМИ засрали мозги

Zirinka

Может не надо? В любом стаде есть паршивые овцы

Павел Ельчин

Что-то слишком много их.

Zirinka

Ну кого воспитали