Ча
Чака

Виталий Вилисов всю ночь старался и выдал стихотворный шедевр... оцените!
Не мое конечно стихотворить,
Букву с цифрой рифмовать,
Это=ж надо так задаться),
Чтобы смысл в них гадать),
Я привык работать прозой,
Чтобы в облаках и не витать)
Кто то скажет, да фигня!
Что там думать, детский лепет, ерунда!
А как сам начнет пытаться,
Совместить туды сюды,
Вот ведь право, а не идет как не крути)
И зачем такое надо,
Напрягать еще мозги.
Проще выдать - я тут правый!
Веря в это незабвенно,
Чтобы кто там не перечил)
Ведь иная точка зрения
Априори неверна,
Ибо вера там крепка,
И не сломить ее никогда!
Это все конечно объясняет,
Почему такой там слог,
То старичок, то дурачок..
Или еще какое выражение,
Самому себе на восхваление)))
Надо-ж как то проявится,
Самому собою возгордиться!!!,
Вот он мачо супер крут,
Не возьмет его и спрут,
Красавец и молодец,
Только фото там не видно,
А зачем себя вскрывать,
Тут конечно можно и подправить,
Или вовсе не себя поставить),
Но тогда сомнения возникают,

Ответы
V/
V/S/G/

Сладкая прохлада капля родника,
На ладошке тёплой в страхе замерла.
Я смотрю на каплю как она мала,
Отпущу я чудо в струи ручейка.

В ручейке хрустальном пусть бежит она,
На простор зелёный в летние луга.
Там в траве душистой встретит муравья,
Даст ему напиться от души себя.

И под солнцем жарким капелька-роса,
Полетит на небо в белые снега.
В облаках пушистых будет танцевать,
С ветерком играя радугу искать.

А потом дождинкой упадёт в цветы,
В жёлтые ромашки золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью в колосках найти,
Родничок, журчащий каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Владимир Ляпин

На избирательном участке до сих пор сидит моя бывшая симпатия. Скажу сразу, она тогда мне отказала, мол, у меня дочка растёт от такой вот любви. И вот я, вспоминая о прошлом, говорю ей: А ты знаешь, Лена, бывает, вспоминаю свои лучшие моменты. Вспоминаю, и как я собирал бруснику у нас на Даниловке и сочинял стихи тебе. Помнишь? "Я ж, любуясь тобой такою, не могу разобраться никак, как возможно лишить покоя сорока-летнего мужика...". Гы... Она поправляет - сорокадвух-летнего... Я засмеялся: значит, помнишь...

Евгений Военушкин

оценил и ошарашен... тут Есенин бы скончался после первой фразы Пушкин в Питер бы умчался а Толстой-зараза был бы счастлив и возможно стал поэтом -ведь не сложно....

Ερ
Ερα

Виталька, не старайся по ночам. Будь проще - прозой изъясняйся. Короткие двустишья научись писать для дам за пять минут, а ночью высыпайся.

Валериан Загородний

Да уж! Кской величайший смысл в этом стихотворении! Надо же так постараться - написать кучу слов невпопад! Вакуум!!!

Хронит Бронхический

Вокруг искусственные ёлки...в лесу, оранжевые волки...недаром ходят кривотолки...про эти струганные...пОлки 😄

Ча
Чака

Хронит Бронхический идет,
Бронхит Хронический плывет,
Его боятся очень дети
И некто Мышкин - идиот!!!

Хронит Бронхический

Обезьяна Чака, чешет часто ср@ку...от навязчивых видений - хочется ей...приключений! p.s -а Мышкин...идиот 😄

Ча
Чака

Обезьяна Чака
Чешет часто сраку,
А Хронит-Бронхит дебил
Себе в жопу кол забил!!!

Хронит Бронхический

Мой "кол", тебе в рот не влезет, падаль анальная...😆

Danil Curry

Шедевр. Но как-то не очень, то что где-то играет рифма а где-то слова которые даже друг с другом не совместимы

Ча
Чака

оттого и шедевр)

Познавший Тьму

Его творенье разнесут, прям в щепки, критиков толпа, зачем вся эта суета, и выставление на суд?

Ча
Чака

Чтоб оценить его творенье,
Ведь мир его еще не знает.
Какой порыв и вдохновенье!
А Пушкин точно отдыхает!!!

Познавший Тьму

А Пушкин спит уже давно, да и стихи всем не в новинку, и если кто нибудь с чудинкой, здесь пишет, то всем все равно...

Андрей Белка

"Никогда слава не придёт к тому, кто сочиняет дурные стихи" -
"Мастер и Маргарита" - Булгаков.

Ис
Искатель

Несколько есть интересно .. Коллега сказал ..Словоблудие .. А я .. Доброго пути в начинаниях

Михаил Вамдруг

Без обид - детский лепет. Рифма не полная и размер не соблюдается совершенно.

Ча
Чака

зато как звучит))) Пушкин отдыхает))

Михаил Вамдруг

В том то и дело, что не звучит. Одно подчеркиваю, темы придерживаешься, это уже хорошо. Научиться писать хочешь? Однажды мне сказали: Ты когда то уйдешь из жизни, а то, что ты написал, останется на всегда.

Deribas

Пушкин отдыхает.
Какой ритм, какой глубокий слог!!!
Какая неизбитая рифма!

Ча
Чака

вот именно))) и главное никому не повторить этот шедевр))

Niemand Против Войны

Козьма Прутков или Никифор Ляпис-Трубецкой? Не могу понять, чего больше.

Местный Сторож

Нечто среднее между флудильным бредом и бредовым флудом...

По
Поцмейстер

Ну что сказать поэма хороша . Но только не понятно ни шиша

Виктор

Чака - имя от испано- говорящих. Что за стих сама скажешь?

Лю
Любава

Прекрасно 👍дало повод задуматься) А продолжение есть?

Валерия

БОЖЕ ИМОЙ немедленно всё удали вееееесь этот бред

Евгений Во-Ин

печетиай перепиши заново - пока ерунда

Зд
Здравствуйте

Ты чего на сайте мусоришь,чака-макака?

Ча
Чака

бензин мусолю

Зд
Здравствуйте

Газу дай отсюда