Шельма Енот Вот!

Безусловность любви. Её не уловить и не обоссать, и нет ее точного определения. В человеческом разумении ее можно как восхвалять и превозносить, так и заплевать и растоптать, в глазах одних- это лишь чувство, в глазах других лишь химия. На высшее понимание сего явления замахивались гениталиями многие гениальные поэты, писатели, художники, и не иссякнет земля наша на сумашедших, с ума на ней сошедших и будут продолжать восхваление ее и унижение ее. Так устроена психология круговерти человеческого создания, развития и эволюционирования разумности оного существа к сожалению, ибо слаб человек, не всегда сука ведает, что творит.)©Ёся Цицерон.😁

Ответы
Моня Гершензон

С какого перепуга киноактёр в Вашем понимании заделался Цицероном ??? цитируйте лучше Ёсю Шмейцера, пусть читатели хоть улыбнуться, что ли ...

Шельма Енот Вот!

С какого перепуга киноактёр? Очки протри!)😁

Моня Гершензон

Вику почитай, или Гуггл тебе в помощь ...

Шельма Енот Вот!

а тебе диоптрии в линзах побольше.. не тупи, вопрос еще раз прочти..

Моня Гершензон

а я тебе про твои посты от имени Д.С.

Со
Сором

Любовь - эмоциональная привязанность. Описать оказалось ге так уж и сложно

Милота))

Вот такая любовь окаянная..а в твоих глазах чувства или химия?

Милота))

Нет. Значит, говари, откуда знашь?

Шельма Енот Вот!

сорока на хвосте принесла...))

Милота))

Ну..ну! Принесла она тебе и лично в руки отдала..

Милота))

😁

Анатолий Сигуля

да кроме безусловной и не бывает никакой любви

Ladi Le

Словом, любовь и взять с неё нечего.

Ladi Le

Надо только поддерживать её

Шельма Енот Вот!

ни че у меня поддерживать не нано...стоит как вкопанный! вот!😁

Ladi Le

А чувства?

Шельма Енот Вот!

ну а чувства,а чувства потом...

Ladi Le

Вот, потому секс и любовь, разные понятия. Секс по обоюдным хотелкам. Любовь по обоюдным чувствам. Секс явление физическое, всегда хочется. Любовь явление духовное, подтверждается делами.

Игорь Чекмарев

Да, редко кто познал любовь...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Стетхим уже допизделся?)))

Шельма Енот Вот!

о даааааааааааааааа! добровольцем пошел...)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясно, скоро выйдет новый фильм, где он на хохлятском объясняет зекам, что его обманул Зеля) 😂😂😂

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣 бум знать

Валентина Мыльникова

Счастливой субботы

Валентина Мыльникова

Доброй ночи

Шельма Енот Вот!

да когда жи уймешься ты в конце то концосв...

Валентина Мыльникова

Доброго утра

Лариса Чернова (Крошкина)

Не в бровь, а в глаз!

Милош Йованович

Дурдом проснулся.

Шельма Енот Вот!

фся власть в дурдом!!!!😁

A Lina W

Как романтично!

Игорь

👍😀😀😀

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

верно