Море И Волны И Пена

Некоторые собеседники(цы) своими вопросами, ответами, комментами демонстрируют своё познание всех порочных сторон человека, его извращений в процессе эволюционирования )). Зачем этот КИЧ? )

Ответы
Котлогазстрой Сибай

К сожалению это Тенденция.Это уже на подсознании.Медиаресурс в чужих руках выполняет свою миссию,мы становимся чертями,а на Сатану,как известно-не может быть компромата.Таким же образом женской половине внушили об отсутствии в России настоящих мужиков,а мужикам пытаются втюрить,что жизнь в счастье и согласии может быть только с проституткой или с бабой при семи детях от разных отцов.

Владимир Соколов

Речь и организовывается в познании... Я живу в этом мире и мне интересно как живут другие, какой имеют опыт, какие познания, и делюсь с радостью своими познаниями, кому не интересно те не читают, кто свои познания прячет, просто не задаёт вопросы не отвечает и вообще сидит в танках....

Владимир Соколов

Ну... Смотря чем черпаешь...?

Море И Волны И Пена

черпалкой, брат, ага.

Владимир Соколов

Ну если черпалкой, то смотри а то начерпаешь...

Море И Волны И Пена

ой, всё.

Олег Иванович Яцына

Полагаю, что это связано с деградацией и распущенностью общества, с непониманием того, что подобное уже происходило и каждый раз кончалось падением цивилизаций. Примерами могут послужить и Древняя Греция и Древний Рим...

Море И Волны И Пена

респект)

Возможно сайт и создавался, как высокоинтеллектуальный, но увы, доступ не ограничен. И поверьте, гораздо хуже, когда за казалось бы, передраным, чужим умным вопросом, скрываются глупые мысли недоумков.

Море И Волны И Пена

пожалуй, ваш ответ не на мой вопрос)

Да. Несколько глубже.

Ро
Розочка

.... у вас голова сегодня болит..???примите цитрамон....чем кумушек считать трудиться ..не лучше ль на себя .кума .оборотиться......нажмите пропустить..

Море И Волны И Пена

вот и нажали бы, кума, чем бред такой стучать)), не надо было отвечать)))

Ро
Розочка

ах.простите.

Just Imagine That

По факту, все имеют определённые познания об этой части человеческой природы. Просто некоторые относятся к этому, как чему-то к естественному.

Море И Волны И Пена

возможно, но я не о тех, для кого это естественно и иначе не мыслимо

Ривека Мусимович

Интересная аббревиатура. К-красивый, И-интеллектуальный, Ч-человек? К-китобойный, И-искусный, Ч-чат? К-кривой, И-иррациональный, Ч-чертополох?

Море И Волны И Пена

кичиться, процесс - кич

Саша Аут

Блеснуть умом, пусть наобум, о всех познаниях в кровати...и наплевать что задний ум находится на самом самом заде))))

Валерий Павленко

Если кто - то обращает на это внимание и не пропускает, значит ему это нужно. Нет спроса, не и товара.

Море И Волны И Пена

нет спроса, нет предложения)

Валерий Павленко

А я немного переиначил, но от этого смысл не поменялся.

Al
Alek...

Интересно послушать-почитать,обогатиться,так сказать...не попадались такие...Адресок не дадите?

Море И Волны И Пена

я их уже забыла, полгода прошло))

Al
Alek...

Аааа,ну да флаг им в руки,и бодрый марш в придачу)))

Саша Иванов

Порочно? да. извращенно?Да. Но ведь любое знание любой опыт для чего то есть в природе

Море И Волны И Пена

ну так трещите о нём у каждого столба с непомерной гордостью)), оооо какой я крутой

Саша Иванов

Нечего трещать у каждого столба. Надо осознать и понять. Ведь кто то получил по голове яблоком и нецензурно выругался а кто то задумался и закон выявил.

Море И Волны И Пена

))))) Саша, тебе точно нечто на голову упало)))) я никому не скажу, сами догадаются))) шутюююю

Александр

Я не знаю всех порочных сторон человека, а могу продемонстрировать лишь некоторые.

Александр

Ничего. Могу, но не хочу. Мне это незачем.

Море И Волны И Пена

вот именно), к чему этот эпатаж.

Александр

Кому-то нравится этим заниматься. Может ждут восторгов и признаний в любви.

Море И Волны И Пена

Возможно).

Алексей Генералов

Показать, насколько они порочны. Как говорится - Подобное притягивается подобным.

Тамара Алексеевна

Да нет это не процессов эволюционирования, а процесс полного распада личности.

Юрий Юрченко

Зная только одну сторону явления нельзя сделать о нём правильного вывода.

Вл
Владимир.

Извращение в том, что есть свой субъективный взгляд на мир и свои сенсор? )

Море И Волны И Пена

не рычи.

Вл
Владимир.

А что за нелепые вопросы.. )

Давид

НАверное потому что они обезьяны)) которые думали что эволюционировали)

Давид

Другого объяснения у меня нет))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Мода. Стереотип поведения.
2. Таким образом повышают свою самооценку.

Море И Волны И Пена

если это их ценности - понятно, а вот когда ты знаешь, что у него иные ценности, то это игра на публику? хм

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мода (враг народа). Они просто хотят "быть как все".

Море И Волны И Пена

может быть может)

Sofo Sofo

наверно когда говоришь что вокруг все дураки.ты типа умный получаешся

Sofo Sofo

мне не понятен этот вопрос ))

Море И Волны И Пена

у кого-то я читала, что так круто наркотики нюхать, бухать...мат позволяют в вопросах...ну я была под впечатлением тогда))))

Sofo Sofo

когда не можешь отказаться от вредных привычек .надо говорить что это круто

Море И Волны И Пена

ну да, наверное, это так)) спасибо

Sofo Sofo

да незачто : )

Алик

..и какой вопрос нужно задать , чтоб познанием пороков мне обладать)))

Море И Волны И Пена

ты лесбиянка...наркоман...алкоголик...свингер....минет делаешь.....)))))))))

Алик

Куда б ни шло , если бы это писали салаги , а то ведь пишут возрастные бедолаги.....

Море И Волны И Пена

ну и вот.

Алик

К больным должны мы проявлять сочувствие , терпимость... а лучше карантин , чтоб предотвратить переносимость....

Море И Волны И Пена

возможно, если ты считаешь их больными, да .... но наверное вопрос возник не из этих соображений