Робаут Жиллиман

преступник, он сидит на вашей шее, вы за него платите. За ваши доходы и налоги, убийцы и воры сидят на киче. Как вы считаете, нужно ли это изменить? И каким образом?

Ответы
Людмила

Вы предлагаете их не кормить?Преступники на зоне работают бесплатно ... и зарабатывают себе на баланду, которую не едят даже свиньи...А вам известно, что в наших тюрьмах 70% невиновных людей сидят? Ибо от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Знаю много случаев, когда в тюрьму упекали неугодных , элементарно подбрасывая наркотики...

Робаут Жиллиман

боги... не забыл. Человек, если он человек, он будет человеком. А не отбросом.

Людмила

А Вы считаете, что "там" только отбросы сидят? Я сталкивалась с такими "людьми", которые вершат судьбы других, являясь теми самыми алчными и бездушными отбросами, но ВРЕМЕННО не наказанными за свои грязные делишки...Я уже давно поняла, что зарекаться нельзя ни от чего..Все под богом ходим..И ОН единственный наш судья..Только ОН знает, чего стоит каждый из нас...кто человек, а кто отброс...

Робаут Жиллиман

бога нет.

Людмила

С Вами все ясно!))

Робаут Жиллиман

а вы есть)

Таня Ногай

надо изменить ситуацию когда сажают губернаторов, проворовашихся гос.изменников и чинуш....зачем их кормить??......надо забирать все награбленное в доход госудаства.....и оставить их в однушке какой-нибудь засран.......

Анатолий

Хотите посадить преступников "на хозрасчёт"? ))) или вовсе - отпустить, чтобы Ваши денежки Вам выплатили, а не потратили на содержание тех, ко завтра же может Вас и "отблагодарить" за это.... Сами-то как считаете?

Робаут Жиллиман

кэш на з/к потраченный, в русло другое повернуть, для достойных людей, для детей.

Анатолий

Вы отвлеклись: а преступников-то КУДА деть? (кстати, не все среди осуждённых - реальные преступники)

Робаут Жиллиман

Труд освобождает.

Анатолий

Вас не понять... В любом случае - хреново ТО государство, которое о СВОИХ ДЕТЯХ нифига не думает (в этом с Вами согласен полностью!)

Татьяна Фомина

я знаю точно как. Взять заброшенные деревни, а их много. Дать каждому по дому, по корове и огород. И это все, на что он может рассчитывать. что сам вырастит пусть это и ест. Излишки может продать и что то купить.

Робаут Жиллиман

сбежит через час.

Татьяна Фомина

охранять как следует, это же все таки тюрьма

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пока все общество и каждый человек не захочет развиваться духовно интеллектуально и т пр... все это будет продолжаться.. уровень жизни общества и его правители зависит от того насколько народ развит..

Николай Юрьевич

Обеспечивать себя должны, а значит должно быть производство а в тюрьме нетолько дебилы но и много умных людей. Которые моут придумать такие технологии которые даже ученым недоучкам и неснились

Носок В Варенье.

как вы измените?голодом морить начнете?как бы были вы если бы попали в тюрьму?на свободе легко рассуждать.....давайте так----вы один раз ошиблись в жизни сразу будем вас убивать....справедливо?

Робаут Жиллиман

я сужу убийц и воров. И вы им сочувствуете. Это плохо.

Носок В Варенье.

можете быть рабом любой идеи...я не буду отговаривать вас....сами себе делаете....сами и будете себя наказывать...сами вы....

Носок В Варенье.

придет время когда мы обьявил вас лжецом.....и найдем других и поможем им что бы вас обьявили лжецом....и тогда посмотрим верны ли вы себе и тверды ли ваши идеалы...

Робаут Жиллиман

попробуйте, защитников убийц и воров не любят у нас.

Носок В Варенье.

можете говорить что угодно..это ничего не меняет....

Ко
Котэ

Нужно сделать все зоны рабочими.Что бы все поголовно трудились,выполняя установленные нормы выработки.Кто откажется работать ,тех в СУС и что бы их через день навещал ОМОН с пиздюлями.

Та
Татьяна

Ничего подобного) осужденные все трудоустроены, из их з/п вычитают подоходный налог, питание, спецодежду, проживание и др. Пенсионеры так же с пенсии оплачивают своё проживание в млс.

Робаут Жиллиман

Я так понимаю, тюрьмы содержаться на доходы заключенных?

Та
Татьяна

нет, это федеральные казенные учреждения (ФКУ). Сотрудники финансируются из бюджета, сами учреждения зарабатывают - на всех предприятия: производство мебели, одежды, авторемонт, с/х работы, скотоводство, бытовка.

Робаут Жиллиман

ключевое слово из бюджета.

Та
Татьяна

это сотрудники)

Александр

45 тысяч в месяц, кажется, уходит на одного зк. При зарплате рабочих нынешней 20-25 это кажется заманчивым...Сидишь, а стоишь больше, чем работаешь... Вопрос - на хера нам такое государство?

Александр

Но если в партию сгрудились малые, сдайся, враг, замри и ляг? Если все лягут, кто работать будет на упырей...

Робаут Жиллиман

так вы работайте там, хорошего настроения вам, держитесь.

Александр

Куда я денусь...

Робаут Жиллиман

с подлодки.

Александр

Вот думаю форточку открыть, а сам жабры вырастил себе на всякий случай.

Майя

Я сомневаюсь, что осужденные вообще на чье-либо шее сидят, они там своё содержание отработывают сполна, чего не могу сказать о сотрудниках...вот эти точно на наших шеях....

Мастер По Маргаритам

За твои налоги наживается куча путинских друзей олигархов. Если тебя беспокоят зеки, на которых тратятся какие-то крохи, то ты просто конченый идиот.

Робаут Жиллиман

я не живу в России, ха-ха.

Мастер По Маргаритам

Шах и мат)

Робаут Жиллиман

за мои налоги наживается куча назарбаевских друзей, но мне на них насрать, благодаря им, наживаюсь и я.

Мастер По Маргаритам

Тоже вариант.

Павел Пахин

Просто , ввести обратно смертную казнь , и обеспечить работой находящихся в местах лишения .....суды выносят приговоры , в каждом срок и штраф ....

Александр Лугин

Ничего нового.При Союзе ЗК. работали.Мыли золото.Валили лес. Работали в закрытых цехах на заводах. Обрабатывали себя + доход государству.

Оксана Нестер

Во-первых, преступника держать на шее лично я точно не буду... Я вообще не понимаю, как могут женщины тянуть тунеядцев... Гнать их в шею.

Жуланов Виктор

на наши налоги на шее сидят мвд фсб фсо налоговая судебные приставы судьи прокуратура фсин роспотребсоюз а также много еще кого

Робаут Жиллиман

а если бы они не работали?

Вероника Королевская.

В СССР никто не платил за преступников. Наоброт это была бесплатная рабочая сила.А что сейчас мешает это повторить?

Робаут Жиллиман

Вы не в СССР живёте.

Юлия Александровна

не знаю можно или нет но, многие потом имея трудового стажу 2 дня уходят на инвалидность и дальше получают пенсию....

Маруська

Конечно, убийц и насильников на расторжение родным и близким. Остальные пускай сидят и сами себя обеспечивают.

Антон Рощин

Ну за мои налоги они не сидят,я от них освобожден,педофилов и прочих нелюдей казнить,я даже за патрон заплачу