###

Как думаете - ЧТО можно ожидать от человека, который постоянно смотрит ток-шоу?

Ответы
Маша :)

Я от всех ожидаю чего угодно. И человек смотрящий научпоп может дичь вытворять. И любитель "Давай поженимся" может быть прекрасным человеком... Это просто рандом какой-то. Интересно наблюдать за людьми и убеждаться, что как не вешай клише и ярлыки - люди будут удивлять и по хорошему и по плохому.

###

Это точно))

Алексей Соколов

Даже и не знаю, что ответить, я к их числу не принадлежу. Думаю, что любители ток-шоу всегда будут обсуждать человека, ту ситуацию, в которую он попал, а это в простонародье всегда называлось сплетнями... Ну как-то так...

###

Вы правы... Ещё плюс к этому в своём окружении интриги плетут...

Алексей Соколов

Страшные люди, оказывается, эти любители ток-шоу...

###

Не то слово... Вообще капец!

Алексей Соколов

Вот что с такими делать, даже и не знаю, уподобляться им нет никакого желания, вступая с ними в спор, не обращать на них внимания - остаётся "осадочек"... Есть одно средство от которого они просто бесятся - сказать им всего четыре слова - собака лает, ветер носит. А после гордо удалиться, пока они переваривают сказанное...😂😂😂

###

🙂 Надо будет попробовать)

Алексей Соколов

Главное, успеть удалиться, пока переваривают сказанное!🤭🤭🤭

###

))) Учту)

Правда Матка - Ложь Яички

Что он как нибудь придет к вам в гости и расскажет как мать родившая 15 детей выиграла в русское лото 30 миллионов и уехав на ПМЖ в США стала королём Тайланда на пожизненный срок.

###

А Вы где?)

###

Была у вас года три назад проездом)

Правда Матка - Ложь Яички

Проездом это хорошо)

###

В Сочи ехали)

Василий Сычёв

Низкий уровень интеллекта ..От него можно ждать чего угодно ..И то что он не будет пользоваться " ёршиком" после посещения туалета ,будет не самой пошлой его выходкой ...

Александр Чудинов

На этих ток-шоу вытаскивают всякую грязь, показывают грязное нижнее бельё. ПРОТИВНО! Но кому это нравится смотреть. а что от них ожидать, я не знаю.

###

Я уже тоже...

Александр Туганов

Если просто тупо смотрит - ничего хорошего, а если он все ток-шоу ещё и анализирует, вот тогда может чего передовое, революционное и получится!..

###

Ещё и пересказывает на работе коллегам)

Александр Туганов

Ну это совсем ни к чему, а вот если горячо обсуждает, приводя аргументы и факты, с таким человеком всегда интересно беседовать!..

###

🙂

Музыкальный Кот 🐈

Ну... От него можно ожидать того, что он не пойдет со всеми на шашлыки, потому что будет занят дома просмотром ток-шоу.

###

Ну не скажите))

Музыкальный Кот 🐈

Дадно, не скажу)))

###

)))) Вот спасибо!))

Музыкальный Кот 🐈

На здоровье))

###

🙂

Олег Николаев

Его ждет "ток-шоу" в палате психушки...А до того его не стоит тревожить … запретами... Опасно для вашего здоровья...😔

###

Я уже это поняла)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Зрелищь ему не хватает... как в древние времена... хлеб есть слава богу... а зрелища по ящику показывают...(((

###

Увы...

Ма
Марина

Ничего не ждите. Важно не то, что показывает его телевизор (там, возможно, только 2 канала), а как он живёт.

Петя Веников

А что ожидать от мудил которые ходят без масок? Живут пятницам и да субботам, поворотники не включают???

Виктор Шаламов

Такой человек начинает токовать. без остановки говорить, причём совершенно не слыша других.

###

Именно! Причем изливать свой негатив всем остальным, которым вообще это не интересно...

Виктор Шаламов

Это хорошо заметно на ток-шоу того же Соловьёва. Есть такой украинец - Василь Вакаров. Вот он часто начинает токовать - потоком говорит не слыша ведущего или собеседников.
Этим (токованием) украинские хлопцы все буквально отличаются.

###

Соловьев и сам, по-моему, недалеко от них ушёл...

Виктор Шаламов

Считать так - дело хозяйское. Но Соловьёв пока ещё не токует. Он слышит собеседников. Токовать - это когда ты говоришь, больше никого не слышишь. Как такое случается, всё, значит человек начал токовать как глухарь. Кстати термин этот впервые применил Михеев. Который сам уникально быстро и много говорит, но при этом не токует, то есть слышит собеседника.

###

Ключевое "пока ещё"... Это я про Соловьёва...

Виктор Шаламов

Возражать не буду.

###

Спасибо)

Евгений А.

Трудно сказать. Нужно разобраться. Особенно важно понять, почему это для него так важно.

###

Возможно, что в личной жизни сплошная фигня...

Евгений А.

Как вариант. Тогда какую нужду человек покрывает, тратя свое время так?

###

Есть ведь люди, которым нравится копошиться в чужом белье...

Евгений А.

Получается что есть. Но это не ответ на мой вопрос. Нужно понять, какую свою нужду человек покрывает, тратя свое время так? У Вас есть предположение?

###

Думаю, человек просто таким образом дополняет свою скучную личную жизнь...

Евгений А.

Допустим. Значит какую потребность он этим удовлетворяет?

Ольга........

Всё то же самое....в плюс...долгий и занудный пересказ..чужих проблем.....🙂

###

Вот-вот)

Даниил Белевитин

А если политическое, то чужих глобальных проблем)))

###

О дааа)

Динрид

Неодеквата, осторожно с такими, они живут в параллельной вселенной

###

Уже заметила)

Тихая Мелодия

Что можно ожидать от человека,у которого деградировал мозг?!

###

Вооот! А нам с ним работать ещё 😭

Тихая Мелодия

Не завидую.

###

Сама себе уже не завидую)

Тихая Мелодия

Держитесь!

###

)))) Спасибо)) Стараюсь))

###

😉

Люда Павловна

Конечно можно! Спросите его что еще ему нужно ,кроме ток-шоу?

Юрий Кривич

Что это ему в конце-концов надоест. Ну, есть такая надежда...

Сергей Д...

Думаем он не вполне вменяемый. Или не совсем полноценный.

Сергей Д...

боишься ? наверное уже прочитала

###

Кого и что?)

Сергей Д...

Я не скрывал...

###

🤔

Вень Лаш

Нуу... Стул у него будет либо жидкий..., либо электрический.

###

Точно одно из двух?) Ни больше ни меньше?))

Вень Лаш

Быть может и два в одном. 😂

###

Ого))