Надежда

5 января в самом центре столицы Чечни - городе Грозном - в торжественное парадное построение выстроились 25 000 вооруженных чеченских бойцов.
Они приветствовали почетного гостя главы Чечни Рамзана Кадырова.
Своей личной армией Кадыров решил похвастаться перед важным для него человеком. Им оказался … бывший морской пехотинец армии США и инспектор ООН, а ныне - один из главных «иностранных» голосов российской пропаганды Скотт Риттер.
Российской и украинской телеаудиториям Риттер, если и известен, то только своими странными «экспертными» заявлениями. Например, такими: «ВСУ потерпели стратегическое поражение» или «От Зеленского скоро могут избавиться».
Риттер - частый гость на российских ток-шоу, в которых рьяно защищает «мудрую политику Владимира Путина».
И не было бы ничего удивительного в том, что громкий глава российского региона встречает уважаемого им «эксперта» с таким размахом, если бы не один нюанс…
Скотт Риттер - педофил, осужденный судом присяжных за развратные действия в отношении несовершеннолетней.
Процитирую новость о приговоре Риттеру, опубликованную Русской службой ВВС в 2011 году:
«Риттера обвиняли в том, что 7 февраля 2009 года он познакомился в чате Yahoo с девушкой по имени Эмили. В ходе разговора он попросил ее прислать ему свои фотографии. Риттер спросил, достигла ли она восемнадцатилетия. Когда Эмили ответила, что ей 15 лет, Риттер сказал: «Ага, я не знал, что тебе 15», - и как ни в чем не бывало продолжил разговор. Он включил веб-камеру, направил себе на причинное место и начал заниматься рукоблудием».
Девушкой из чата оказался 44-летний полицейский, а Риттер по итогу «разговора» попал на скамью подсудимых.
Причем на педофилии Риттер попадался далеко не один раз…
И вот этого мужчину, осужденного за одно из самых мерзких сексуальных преступлений, приветствуют тысячи бородатых бойцов армии самого консервативного мусульманского региона России…
Ну мы же с вами уже ничему не удивляемся, не правда ли?

Ответы
Александр Кириченко

Откуда это? Ах - ну да. Обвинение очень удачно "всплыло" как раз после того, как ещё "инспектор" Риттер попëр против ВС СШП на Ближнем Востоке. Как не знали этого? А информацию вообще проверяем? Выливаем в сетку то, что одна бабка сказала? Проверяйте то, о чëм говорите - не окажетесь в дураках. /С уважением.

Александр Кириченко

Абсолютно. Так есть что по делу, или нет, а то мы топчемся на месте?

Надежда

Иди изучай, что значит слово "оскорбление"

Александр Кириченко

Вот это и значит... К сожалению. Спокойной ночи.

Надежда

Откуда вас тупых таких берут, я не знаю

Александр Кириченко

Ну - не всем же быть острыми.

Niherasebeblia

ну а чо.Россия Чечне уже сколько лет дань платит.там и на армию хватает и Кадырке малость на карман остаёцца!

Галя Балованная

похоже дно ще не пробито.. постоянно стук снизу.. печалька

Надежда

Далі більше

Галя Балованная

шкода наших злопців...

Надежда

Шкода і дівчат.

Галя Балованная

так.. гине генофонд.. найкращі..

Надежда

Тільки б русні тут не було

Галя Балованная

схоже тут нікого скоро не буде..оххх біда тай годі

Konstantin Leytan

Так и должны родственные души встречаться 😁

Hi
Hiреr

Пригожин грабил женщин..у ВВП все на подбор

По
Полтавчанка

верно