Дарья

Посоветуйте классный фильм для просмотра, интересует "на подумать", ужасы, триллеры, детектив. Астрал все части, изгоняющий дьявола, 7 демонов Эмили роз, всю пилу, спуск, у холмов есть глаза, поворот не туда, лепрекон, заклятие 2 части, Анабель, мертвая тишина,оно, туман, худеющий, кдж,призрак дома на холме, не бойся темноты, начало, Обливион, грань будущего,остров проклятых - видела.

Ответы
Алексей

На подумать? Для начала прочитать книгу Мишель Фейбер - Побудь в моей шкуре а после этого посмотреть одноименный фильм. Я до сих пор в шоке. Книга "Коровы" Мэтью Стоккоу. Грязная, извращенная и жестокая. Но в ней есть что-то. До сих пор думаю, что именно. Но о Коровах я предупреждал, если что😉

Дарья

Спасибо

Сергей Гребельной

Хэллоуин 2007 с Робом Зомби там 2 части,про психопата фильм!Дочь бога интересный фильм.Константин старый фильм но прикольный.экстрасенс 2 часть ,джон уик фильм.про космос могу предложить интестелар,марсианин!или Эверест более менее тоже)

Дарья

Хеллоуин не вывезла, несколько раз пыталась его посмотреть,Константин, экстрасенс, интерстеллар видела. А вообще спасибо, хороший список!

Николай Балакирев

Привет, Дарья ) Так понимаю, Звонок обе части тоже видела (есть как американский, так и японский, в первой обработке мне больше понравился). Посмотри три части Пропущенный звонок (Япония), и Реинкарнация (2005), тоже японский, триллеры

Дарья

Спасибо, Япония у меня не зашла в плане ужасов

Юрий Бареев

"восставшие из ада" 2018. Новый. Сегодня смотрел с другом. Уже в качестве на Яндексе есть точно, не экранка. Нас задел фильм) много жути и концовка неожиданная

Дарья

Там уже 4 фильма отсняли. Неужели что-то интересное могло получиться уже из 5 части?

Юрий Бареев

по моему там не 4 части

Дарья

4. У меня дома коробка- куб с 4 частями. И уже 4 высосана из пальца

Юрий Бареев

их по-моему уже по больше части больше 10ти

Ан
Аникс

инсургент, дивиргент, дивиргент 2, мёртвая зыбь, жена астронавта, особь, особь 2, обманутая, чёрная вдова, двойной просчёт, багровые реки, 9-е врата, омен

Дарья

Спасибо)

В9
Влад 999

буря столетия, одержимость майкла кинга, лонгоньеры, нерожденный, мама, три сестры, мобильник, зеленая миля, эш против зловещих мертвецов

Дарья

Спасибо)

В9
Влад 999

нема за шо

♪♪
♪♪♪♪♪

Исполнитель желаний, восставший из ада, зловещие мертвецы, кошмар на улице вязов, чернокнижник, крик, Хэллоуин, пятница 13-е, псы-солдаты...

Stormy

Рука, качающаяся колыбель, свидетель обвинения, Линкольн для адвоката, цена измены, искатели могил, мамочка, непристойное предложение

Дарья

Спасибо

Адам (Кейн) Маркус

фонтан, проклятый путь, револьвер, счастливое число Слевина, машинист, хозяин морей, число 23, глава 27, 7, приятного просмотра

Дарья

спасибо, уточнить хотела, фонтан не тягомотина случайно? на днях его хотела посмотреть, глянула трейлер и задумалась. из всего перечисленного видела число 23 и счастливое число Слевина

Адам (Кейн) Маркус

вы просили на подумать, отличное кинцо, вообще это драма но с Хью Джекманом же, за это ему можно простить тягомотность

...Продукт Системы...

Разве эти фильмы "на подумать"? Это "на побоятся" скорее, хотя список хороший.... А на подумать посмотрите "Малхолланд-драйв"

Николай ...

щас щаааас.....

там посмотри раздел "художественные истории"...мне было стрёмно...честно

Акакий Акакиевич

Заходите на имхонет. Все что вы перечислили указываете там и он вам выдаст что-нибудь похожее в рекомендациях

Dark Soul

нуу почти все фильмы Дарана Ароновского подойдут "Фонтан" например там Хьюю Джекман и он не рассамаха)))))))))))

Dark Soul

ну я вот пару месяцев назад так получилось что посмотрел сериал "Стальной алхимик" иии честно говоря таких глубоких произведений я встречал крайне редко, удивительно что большинство людей считают что это детский мулт

Дарья

Где все непросто и есть о чем подумать - порой неплохо заходит

Dark Soul

вот вот. но если видели или нет желания смотреть то могу ее Донни Дарко посоветовать, все говорят что средний фильм но мне зашел на ура, долго ходил под впечатлением

Дарья

Хорошо, спасибо

Dark Soul

да не за что )

Лёха Меркушин

"Мерзлая земля" , "замерзшие" , старенький "Корабль призрак" , "Приют" ," Хостел" , "Зеркала" ....еще что нибудь???

Дарья

Грибы видела) почти как в анекдоте: странный был лес- сначала я ходил за грибами, в потом они за мной

Лёха Меркушин

Не совсем , но что-то есть..., я раньше очень много ужасов пересмотрел..., сейчас отдаю предпочтение фильмам на реал.событиях...

Дарья

Каждому своё.

Лёха Меркушин

Согласен , хорошего просмотра...🎬🎥

Дарья

Спасибо )

Gio S.

Квартира 143 если нравятся острые ощущения, то думаю понравится! и его нет в списке просмотренных вами)

Дарья

Спасибо)

Леонид Писанов

нужно своей жизнью жить, а не просмотром фильмов- вот тогда можешь сказать - что видела и чувствовала)

Дарья

А я написала что живу фильмами? Нечего ответить по теме, сделайте одолжение, без нравоучений и имхо, листайте дальше

Леонид Писанов

вредная, да?

Валерий Филиппов

Зловещие мертвецы 1и 2 и 3 с Эшем Вильямсом и только с ним , и затем сериал Эш против зловещих мертвецов

Че
Чешир

Ужасы на подумать?) Первый раз слышу) Чернокнижника две части посмотри, Исполнителя желаний

Дарья

Там стоит запятая. Ужасы, на подумать.

Че
Чешир

Я вижу только ужасы)

Дарья

Начало, Обливион, грань будущего, остров проклятых

Че
Чешир

и не лень же было)

Дарья

Выше перечисленное не ужасы. А насчёт лени, можно копировать и вставить

Че
Чешир

Объясняет старательно)

Евгений Осипов

следствие по телу посмотри сериал. http://kinogo-co-2016.ru/load/detektivy/sledstvie_po_telu_1_3_sezon_vse_serii/50-1-0-1685

Айк Горностай

посмотрите...тоже интересно или это: