Рожденный В Хельхейме

В Забайкалье слуги народа оказались криминальными авторитетами?
В Забайкалье троих депутатов — двух бывших и одного действующего — обвинили в причастности к 14 убийствам. Эти преступления совершались с 1995 по 2004 год, когда обвиняемые еще не были народными избранниками, а входили в организованные преступные сообщества (ОПС). По предварительным данным, все трое так или иначе связаны с ключевскими — одной из самых жестоких и влиятельных банд Забайкалья эпохи лихих 90-х.

Ответы
Не
Некто

Выходит, что народ - та же девчонка, подсознательно тянется к сильнейшему)

Ан
Антонина

Вот так у нас весело в Забайкалье( Остальные воры

Милота))

Везде так, не только в Забайкалье

Дождавшаяся Любви

Да ткните пальцем в любой регион

ОК
Ольга Конюхова

Сколько веревочке не виться...

Виктор Молодов

Это называется капитализм.

Леди Мила

уверена, не только эти.

Майя Петрова

Думаете - только там????