Ви
Виктория

Солдaт РФ, который в 2015 году сидел на танке в Горловке и кричал: “Привет, Читa! Пpивeт, Улaн-Удэ…. сейчас он благодаря нашим защитникам передает "привет" кобзону и мотороле. Глава Бурятии Алексей Цыденов посетил похороны уроженца Забайкалья, участника военных действия в Донбассе в 2014 году Владимира Анданова, более известного как Ваха, сообщает ИА «МК в Улан-Удэ». Так вы россияне говорили что русских военных на Донбассе не было. Что мы бомбим мирных гражданhttps://www.chita.ru/text/incidents/2022/06/11/71404289/🖼

–6
Ответы
Миронов Николай

Так вы Виктория -- мазохистка! Вам очевидно так хочется доказать , что ваше ВСУ стреляла по Донецку, исключительно в военных РФ? Удивительно умные снаряды у Украины, найти в огромном городе Донецке военных РФ, и уничтожить их!!! Ну хорошо, что признались , все-таки стреляли! Но только по военным! Вам самой -то не смешно?

Ви
Виктория

конечно по военным РФ и боевикам. А сказки жене своей рассказывайте

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Русской армии не было... а воееные добровольцы были как и у вас наркоманов сейчас весь сброд с европы.. так что европейская армия вошла в украину ??

Ви
Виктория

ты совсем дура

Ви
Виктория

а у вас в бункере думает как убить 40 миллионов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы и так себя как государство убили... зомбари скачущие.. хоть раз спросите с своих свинопасов....

Ви
Виктория

это ты там прыгаешь?

Владимир Ковалев

Так и у вас было полно иностранных добровольцев. До Западных границ РФ дойдет, тогда подсчитаем и воздадим должное.

Ви
Виктория

бла-бла

Владимир Ковалев

Не будем торопить события, они сами вас догонят.

Ан
Анти3Ая

Как вы задолбали... вас за дверь, а вы в окно. Бабло то надо отрабатывать, понимаю, угу🥴

Ви
Виктория

думаешь мне платят за такую б как ты?

Ан
Анти3Ая

Виктория, или Аксель, иль Галчонок, как тя еще там, хз. Мне похрен, свою пропагандосину пихай дебилам себе подобным, я это дерьмо не ем😏

Александр Грызлов

Чушь не городи это Вы фашисты сидели и убивали мирных людей

Ви
Виктория

а он что делал?

Игорь Пономарёв

Вообще то на Донбассе все люди Русские...🤷‍♂️

Ви
Виктория

да? Что-то новенькое

Игорь Пономарёв

А это не я говорю...они сами скажут...🤷‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

ошибаешся он на концертен у кобзона

Ви
Виктория

ну конечно. Если глава Бурятии был у него на похоронах. Наверное много денег заработал для своей родни

Звездочет Дальнобой Торонто

ага четыре метразаработал

Аптер Пётр Яковлевич

Они и сейчас это же говорят и пишут.

Ви
Виктория

попугаи без мозгов

Михаил

А чего вы в Донбассе бомбили?)

Ви
Виктория

потому что эти буряты пришли с оружием

Михаил

Да что вы))) а истребителями в Краматорске вы тоже бурят пытались разнести?) чего то у вас с памятью стало?) склероз видимо)

Ви
Виктория

вы еще расскажите как русские буком Боинг сбили

Михаил

да ты что) и кому это надо было, как не вам?)

Вечеслав Дмитриев

виктория галченка сменила ?

Ви
Виктория

вы все за бабами подглядываете

Сергій

Ихтамнету туда и дорога

Ви
Виктория

да

Ви
Виктор

да и хрен бы с ним

Георгий Клинцов

Маловато будет.

Галина Галчонок

аминь! ублюдку

Ви
Виктория

наши лучшие уходят. а эти сволочи никак не навоюются

Галина Галчонок

та да...мразей в рашке много...

Ди
Дикая

И что дальше?

Ви
Виктория

а где ваше про 8 лет

Ди
Дикая

Так это тоже ваше