Александр Лазарев

Я люблю тебя до слёз. Каждый раз, как первый раз...

Ответы
Татьяна Титухина

Это облоко из фраз,лепестками белых роз наше ложе застелю,я люблю тебя до слез,без ума,люблю)))не точно..все слова не помню..но песня класс!!

Тамара Аракчеева- Нечаева

Вместо слов , красивых фраз.Это облако из роз. Лепестками белых роз.Наше ложе застелю.Я люблю тебя до слез.Без ума люблю!

**
***** **

.... Вместо лжи красивых фраз Это облако из роз Лепестками белых роз Наше ложе застелю Я люблю.....

Наталья

эта песня играла на моей свадьбе!!!ЭЭЭХ... у нас все только началось, я люблю тебя до слез...

Влад Чепкасов

серов спел. а на кастинге х-фактора-2 эту песню повторил один рэпер - тоже неплохо!

Александра Иванова

Такое возможно при очень большой любви или при очень запущенном склерозе.

Наталья Сучилова

Что то мужчины сегодня решили в Угадай песню или. закончи куплет поиграть

Александр Власкин

А при этом обязательно плакать ? Распускание соплей нынче не в моде ))))

Александр Власкин

Причем каждый раз... Бабы на этом и играют ))))

Людмила Иволга

Классная песня!Есть в моём репертуаре!Несмотря на то,что мужская.....

Людмила Иволга

А мне её иногда заказывают на свадьбах!Причём один раз,когда я с солистом работала,подошли заказали именно мне,а не мужчине,т.к.слышали раньше,как я её пою.....

Света

Снова дождь рисует мне, на заплаканном окне, твой печальный силуэт..

Же
Женщина

.каждая женщина мечтает,чтобы любили ее до слез.да и мужчина тоже)

Гала Galina

Вместо лжи, красивых фраз
Это облако из роз..............................

Пелагея

Романтично. Это настроение..? Или просто напеваете..?)))

Пелагея

Ну-ка, ну-ка....посмотрюююю.... 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

)))явно похож...я аж сквозь две лупы смотрела)))))

Пелагея

Ну даааа....Есть сходство...))) Только он чего-то замолчал!))))

Пелагея

Антракт пока))))

Лиля Рызыванова

Не переволнуйтесь, в первый раз по разному бывает...)))

Ал
Александр

Хорошая песня, особенно в исполнении Ободзинского...

Lanas45

Как прекрасно слышать такие слова из уст мужчины)

Св
Светлана

Вы о женщинах надеюсь. Или это признание чему-то?))

На
Наири

тока нахер ты мне нужен с искревлённым позвонком

Галина Завадич

РЕВИ И РЕВИ ДАЛЬШЕ-мужиком надо быть и не реветь

Галина Завадич

да и ненавижу хлюпиков и страдальцев

Александр Лазарев

А кто сказал, что тут кто то страдает?...

Александр Лазарев

А я и не реву. Она ревёт!...

Ирина Макарова

Вместо лжи красивых фраз это облако из роз и т.д.