Не
Незнакомка

Хочу посмотреть фильм - советскую мелодраму, с любовью до дрожи. Посоветуйте .Все самые известные советские ленты : Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Девчата и т д не предлагать. Мне что то вроде " Сердца четырёх", " Заноза", "Безотцовщина"...

Ответы
Язва Сибирская

А зачем смотреть старое кино там всё совершенно по-другому посмотри фильм который я всегда беру с собой в дорогу и смотрю его по 1.000 раз это фильм ПАССАЖИРЫ 2016 Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс вот там всё тонко и с любовью сделано изысканно и дубляж просто фантастический

Не
Незнакомка

Я была и на сцене, вопрос не в этом . Вопрос в том что сейчас " ляжет" мне в душу . Я очень люблю фильм " У зеркала два лица". Его могу смотреть 1000 раз

Язва Сибирская

Джефф бриджитс Барбара Стрейзанд и конечно же ещё молоденький Пирс Броснан при таком составе я умудрился этот фильм посмотреть конечно мне стыд и позор Я люблю всех этих артистов!!!

Не
Незнакомка

Да -

Язва Сибирская

Немногословно

Не
Незнакомка

А как?))) Ну, да, не смотрели. Кол вам , садитесь

Юр
Юрий

Для начала внесу вас в свой список друзей, чтобы вас быстро найти.. Просмотрю свою фильмотеку и тогда напишу в личку! Согласны?

Не
Незнакомка

Хорошо)

Алексей Генералов

До дрожи!? Не знаю такого кино. "Встретимся у фонтана" легкий фильм. По Вашему до дрожи это какой из известных Вам?

Не
Незнакомка

Простая история. Ульянов мощно там сыграл

Алексей Генералов

Посмотрите "Летите голуби" 196... точно не помню какого года. Рекомендую.

Алексей Генералов

Пардон! Фильм "Прощайте, голуби!" 1960 г. Также рекомендую "В добрый час"

Скосой Dead

Друзья и годы, Монетка, Обыкновенное чудо, но старый фильм, ко орый снял Гарин.

Ип
Ип*Анюта*Я

а мне раньше нравился "А вам и не снилось", не помню сколько раз посмотрела

Не
Незнакомка

Я думаю раз 200 его смотрела)

Ип
Ип*Анюта*Я

я не меньше 🤣

Андрей Григорьев

Генералы песчаных карьеров. он хоть и не советский, но очень советую

Андрей Григорьев

А из советских очень люблю "Угрюм-реку". Старый фильм который, не новый.

Ти
Тима

А ещё..."В моей смерти прошу винить Клаву К."...хотя смотрели, "Курьер"...

Не
Незнакомка

Курьер Шахназарова люблю )

Владимир Антонов

Служебный роман, Вокзал для двоих, Весна на Заречной улице.

Чужой

Посмотрите сериал "отчий берег" , вам должен понравиться.

А*
Анна ***

Недавно сериал небольшой смотрела, «Я не могу без тебя »

Валерий Сумский

Трактористы, Свинарка и пастух, в 6 вечера после войны,

Валерий Сумский

Небесный тихоход

Не
Незнакомка

Не, военных лет не хочу смотреть

Валерий Сумский

Первые два мирного времени, а во вторых двух война это фон

Не
Незнакомка

Вот. Это фон. Но они сами не военные фильмы. А в 2 капитана тема войны прям присутствует очевидно

Валерий Сумский

Это очень долгий фильм, часов на 5-6. Фильм где мало любви, романов и фильм довольно тяжёлый и непонятный. Мне непонятно, что делать во льдах

Alex Sher

"Белый Бим, черное ухо", там именно такая любовь

Не
Незнакомка

Не люблю этот фильм.

Ви
Виктор.

"Два капитана" двухсерийный... Там есть война...

Ви
Виктор.

Советские фильмы рассчитаны на внешнее восприятие, поэтому они и нравятся... Их много, вот так с налёту и не вспомнишь))

Не
Незнакомка

Очень много. Фильмы оттепели - свои, у Пырьева они свои. Фильмы 30.40 вообще советский авангард. Все пишут : агитка. Там агитации 0, просто романтика светлого , чистого будущего.

Ви
Виктор.

Согласен с вами, тогда заботились о доходчивости всеми категориями людей... В большинстве своём это были простые люди.. Поэтому и ностальгия оказалась живучая))

Не
Незнакомка

Согласна )

Анна

«Еще люблю, еще надеюсь»
Смотрели этот фильм?

Не
Незнакомка

Нет. Спасибо))

Анна

Пожалуйста. Я плакала, когда смотрела. Прекрасный фильм

Не
Незнакомка

Посмотрю )

Анна

🙂🤝

Владимир Беккер

Встретимся у фонтана 1976. Приморский бульвар.

Не
Незнакомка

Спасииибо 🌺

Владимир Беккер

Еще- Осенняя кадриль.

Юр
Юрий

Потом, если пожелаете,можете меня удалить!

Не
Незнакомка

Хорошо))

Олег Грешников

анискин и фантомас хорошии фильм посмотри

Игорь

Не могу сказать прощай. Точно в тему.

Татьяна *

Влюблен по собственному желанию

Не
Незнакомка

Хороший фильм. Думала о нём

Татьяна *

Люблю его. А Впервые замужем смотрела?

Татьяна *

Еще "Женщины"

Не
Незнакомка

Смотрела. Всё смотрела ))

Татьяна *

Судьба

Не Врач)

каждый вечер в одиннадцать 1969