🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ребенок, появившийся на свет и воспитывающийся, без отца (безотцовщина) - неполноценен?

Ответы
Дмитрий Самойленко

В одном да, в другом нет. С одной стороны его не будет кому гнобить и издеваться над ним, его не будут унижать. Отец ведь тоже не совершенство. С другой - некому подать пример мальчику и безкорыстную любовь мужчины девочке. Ей будет сложно посроить правильные отношения с мужчинами, не имея такого примера

Ирина Химиченко

бывает и при отце нет должного воспитания. просто если это мальчик то нужно к нему относится как мальчику а не девочке. и наоборот. сама выросла без отца, но мама нас хоть и строго воспитывала но постаралась дать нам все что в ее силах.

Евгений

Да. Смотря с чем сравнивать. Сейчас зачастую даже дети в полноценных семьях не получают никакого воспитания. А уж мать одиночка... Проживая в большом городе и работая на двух работах, сколько времени Вы сможете уделять детям?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне уже поздно думать о детях. Раньше как-то все успевали мои брат-сестра.

Евгений

)

Константин

Да нет конечно же! Я знаю десятки таких людей... Они классные! (но если только не залюбленные мамочкой в усмерть)))

Торговецчернымдеревом

Есть многие доказательства обратного, но безотцовщина откладывает некие неправильные матрицы поведения.

Старый Знакомый

скорее может оказаться слишком женственен ввиду окружения. Но есть же улица, школа - это помогает)))

Лариса

обездолен.. впрочем, как и детки, чьи родители не дотягивают, до этого гордого звания МАМА и ПАПА

Лариса

все-таки природой заложено 2 родителя

Мирзоаъзам Максудов

Нет, он конечно полноценный. Только в его поведение чувствуется отсутствие сильной руки отца.

Пр
Прохожий

нет он сильнее чем все остальные но чегото ему всю жизнь не будет хватать...

Пр
Прохожий

нет если мама даст ему достойное детство. у меня много друзей таких и братья есть.

Пр
Прохожий

нельзя ругать без причины и отрываться на нем оттого что у мамы чтото не получается.

Просто Осень

Я бы так не сказала. Бвают случаи что лучше без отца чем с таким какой есть.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В отдельных случаях - да)

Ирина Морозова

почему? попробуй стать ему другом. а еще лучше если у него есть дедушка.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Природа не терпит пустоты.

Идрис Идрисов

Я вырос с 9 месячного возраста без отца, совсем, с Вами не согласен....!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не у всех "правильные" мамы.

Идрис Идрисов

Правильные, не правильные, родителей не выбирают...их надо любить...!

Елена Вершинина

Это плод не полной любви,который будет счастлив вдвойне

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Природа не терпит пустоты.

Елена Вершинина

ерунда,лучше хорошая мать,чем плохой отец рядом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше - не рожать. А если рожать, то в полноценной семье.

Елена Вершинина

глупости рожать надо,а козлов надо бросать выполнил посильное и иди с миром

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Под козла лучше вообще не ложиться.

Елена Вершинина

тогда придется стоя

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сочувствую, бедненький!

Игорь

Как воспитают. Иной ребенок и с отцом, как без отца.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это точно. Привет, Игорь)))

Игорь

Привет, Лиличка!🌹
Плохо, когда одинокая мама воспитывает по своим понятиям.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это не нормально - ребенок без родителя.

Игорь

Это ненормально, но в жизни так бывает.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда - аборт. Да, грех смертный. Но мы же не знаем всех отклонений.

Сергей Сафаев

Если отец не погиб,то это он не полноценный!

Crack Cocaine

нет, но обделён мужским вниманием и любовью

Водкин, Но Не Петров.

Неполноценен отец, бросающий своих детей.

Сергей Колесов

ПОЧЕМУ Я САМ РОС БЕЗ ОТЦА ЭТО БРЕД

Натали..я Мардас

Глупости, все зависит от мамочки

Мартин Борман

Живут ведь в неполных семьях....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Счастливо живут? Всю жизнь?

Мартин Борман

Живут и это становится нормой жизни....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Против самой природы не попрешь. Сейчас есть и семьи с детьми где и папа и мама мужик и что?

Мартин Борман

Не понятно пишите выделите основную мысль....