Любовь Малова

Вопрос к жителям Забайкалья.Прочитала на "цензор.нет",что там чуть ли не последних ежиков-белок доедают,скоро уже сосны начнут грызть.Ребята,а как в действительности дела,правда,что ли,или,как всегда,очередной вброс?

Ответы
Константин Родниченко

девчата у нас медведи (путинмкин)по стране шлчются а ВЫ про СИБИРь у нас как раз все СТАБИЛЬНО И ЛЮБОВЬ И девушки

Любовь Малова

Ну и ладненько,ну и отлично! Рада за Сибирь и сибиряков!

Константин Родниченко

а какой ПРОЦЭСС как

Сергей Сальников

Там богатейший край !! Какие ежики? Где столько белок взять? ..Мозги включайте!!!

Любовь Малова

Это не я.Я то при чем? Что купила,то и продаю.

Николай Журавлев

А еще туда на КАМАЗах ветеранов вывозят, чтоб пенсию повышенную не платить.

Любовь Малова

Да ну? Вот об этом там не говорили.

Александр

В рыболовно-охотничьем краю?Да они еще и Москву кормить успевают....

Любовь Малова

Да вот пишут,понимаете ли,а украинцы сочувствуют им.

Александр

На заборах то же пишут х.й.Но это не значит что он там растет))

Любовь Малова

А кто знает,просто так же не напишут.Может,на некоторых когда то и росли,вот память об этом и осталась в народе в виде этого выражения

Валерий Дружинин

Любой "вброс" без молитвы пустая трата времени, так же как и жизнь...

Валерий Дружинин

Всё меняется каждую секунду: тело стареет, зрение барахлит, память стирается, волосы редеют и седеют, живот растёт... Сознание приходит в урадок, мнение расходятся со здравым смыслом, а "индюк" всё думает, что "вряд ли что-то меняется..." Надо успеть сделать одну главную вещь, а то заберут бесы после оставления тела...

Любовь Малова

Я не верю ни в бога,ни в черта.Верю только в себя и своих близких.

Валерий Дружинин

Они помогут после оставление бренного тела пойти туда, куда нужно?

Любовь Малова

А куда нужно? И есть ли вообще ад и рай? Кто там побывал и вернулся,чтобы рассказать об этом?Или нужно верить этой книжице,гордо именуемой себя "боговдухновенной"?

Валерий Дружинин

Надо обрести истинного Духовного Учителя!

Александр Колосов

Целая куча деревень была разрушина при СССР. Ответе - р. Букачача.

Любовь Малова

Спасибо.

Александр Колосов

А спасибо"

Iv Gard

Сайт заблокирован на территории России. Так что не лгите.

Любовь Малова

Да хрен там! Там регистрироваться сейчас нельзя с территории России,а выходить можно без проблем.

Iv Gard

Я вас поздравляю. А у нас даже котов не пускают.

Любовь Малова

А Вы в каком регионе живете?

Iv Gard

В России. И меня больше интересуют проблемы России, а не соседней страны. Оставьте это им.

Любовь Малова

Так ведь и меня интересует Россия,неужели не поняли?

Пит Бабуин

ну скажем так.. японские бомжи лучше питаются..

Пит Бабуин

охуенное у тебя понятие!!!

Любовь Малова

Никак не хуже и не лучше Вашего.Все,что не соответствует Вашим понятиям,Вы считаете херней,если я правильно Вас поняла.

Пит Бабуин

и где это .. ты прочитала?????😀

Любовь Малова

Да вот так как то и поняла.Засим всего доброго.

Пит Бабуин

ну по другому и не дано... вы все тут способны прочестьтолько то что хотите.. а то что реально пишут вам не дано!!

Юрий Никола

Даедают скоро воробьев будут есть жаль птичек

Любовь Малова

Ой нет,там писали,что местные воробьи уже давно кончились,а залетные даже пролетать боятся над Забайкальем,чтобы и их не слопали.

Юрий Никола

Времена кали юги

Любовь Малова

А что это за времена?Уж просветите меня,дуру неученую.

Юрий Никола

Романы лог предательство и т.д

Любовь Малова

Поточней можно?

Юрий Никола

Лоэ.обманы

Любовь Малова

Ладно уж,умный Вы наш.Сделаю вид,что все поняла.

Владимир Пупин

врут - сосны еще в позапрошлом году сожрали

Любовь Малова

Значит,врет этот сайт.Вот только как эти шишки кончатся,что делать то будете?

Владимир Пупин

эти шишки не кончатся...

Любовь Малова

В смысле,свято место пусто не бывает?

Владимир Пупин

еше натрясем

O S

вброс. там вполне народ не дурно себя чует

Любовь Малова

Спасибо.

Belich Roman

жрем что есть... свининой не брезгуем... ;-))

Любовь Малова

Кошмар! Это ж надо,до чего докатились с голоду,свинину едите!Непорядок! Неужто белки-ежики кончились?

Belich Roman

А как же сало ? ;-))

Любовь Малова

Не ем! Вообще не ем! Категорически не ем! И вообще,я не с Украины.

Belich Roman

А вот Еврей ест без зазрения совести... ;-))

Любовь Малова

Это уж пусть они разбираются со своими раввинами сами.Я за евреев не в ответе.

Belich Roman

;-))

Дмитро Гоголь

К сожалению я не из Забайкалья

Любовь Малова

И на том спасибо,что сочли за труд прочитать и ответить.

Дмитро Гоголь

Не желаете пообщатся

Любовь Малова

Ну давайте общаться,в чем проблема то?

Константин Родниченко

у нас даже медведей не едят

Любовь Малова

Заелись,однако...уже медвежатину за еду не считаете...

Константин Родниченко

на того медведя водки

Доктор Косигач

цензор отстой. абсолютный

Любовь Малова

Это то понятно,просто мне интересно,как далеко может зайти их фантазия.

Доктор Косигач

за деньги--беспредельно

Любовь Малова

Но,по моему,они еще там работаят и из любви к "искусству".

Доктор Косигач

есть

Павел 2000

Фото посмотри... Невер...

Любовь Малова

А где Вы проживаете?

Павел 2000

Сочи...

Любовь Малова

Здорово! Давным-давно там отдыхала.Но вот в Дагомысе понравилось намного больше.

Павел 2000

Это тоже сочи...

Любовь Малова

Тогда это был пригород Сочи.

Анна Печенкина

я не слышала

Любовь Малова

Занесу Вас в друзья,чтобы не потерялись,а то могу и не найти потом,ведь все мои вопросы и ответы надо будет перелопатить,чтобы написать Вам.Можно?

Анна Печенкина

в одноклассниках,я там чаще бываю и каждый день

Любовь Малова

Думаю,что у Вас в почте сразу появится мое сообщение.

Анна Печенкина

посмотрю и добавлю

Любовь Малова

Хорошо.

Лариса Чайка

Не от туда

Любовь Малова

И то хорошо.Значит,не только сосны грызете.

Лариса Чайка

Да ... Еще и березы

Любовь Малова

А что вкусней? Сосны или березы? И что легче грызть?А выгодней сосны или березы обгладывать?

Лариса Чайка

Нет опыта в сравнении

Любовь Малова

Ну ладно.Как голод и к Вам дойдет,поделитесь опытом,пожалуйста.

Лариса Чайка

Обязательно!!!

Любовь Малова

Жду-с...

Portable Toy

правда

Любовь Малова

И как же там живут,с одними соснами то?