Ирина Красноярск До Востребования

🖼 Интересный инцидент произошел во время доклада начальницы лесничества Елены Шаляпиной о крупных пожарах в Забайкальском крае. Губернатор, стоя около нее, почистил нос, после чего вытер руку о чиновницу. Случившееся попало на видео. Александр Осипов отказался отвечать журналистам на вопрос "Зачем вы вытерли козюлю об начальницу лесничества Забайкалья?" И бросил трубку .
А вы как думаете- зачем?😊

Ответы
Иринка Осенняя

Затем, что б задумалась- отчего это у нас леса каждый год гореть начали? И кто же тайгу поджигает в труднодоступных местах???

Ирина Красноярск До Востребования

Елена Шаляпина: - Без соплей разберусь

Иринка Осенняя

🙂 пусть попробует)))

Ирина Долгова

Платка видимо у него не было

Ирина Красноярск До Востребования

Мог бфы просто высморкаться

Ирина Долгова

Ну не сообразил сразу

Ирина Долгова

Ну не успел достать платок

Аламути

Я думаю - не зачем, а почему. Вполне вероятно, что человек просто не знает, что так делать не прилично. Пробел в культуре.

Ирина Красноярск До Востребования

О нелегкой доле и закулисных тайнах глав российских регионов политобозревателю «Комсомолки» Владимиру Ворсобину рассказал бывший депутат Госдумы Андрей Туманов
- Андрей Владимирович, вы считаетесь опытным «губернатороведом».
- Наверное потому что у меня есть штук 15 номеров сотовых телефонов губернаторов. (смеется) Иных уж нет, кто-кто в камере сидит, кто-кто по-прежнему правит у себя в области, и получает аплодисменты, выходя на трибуну...
- Вы их жалеете? Или завидуете?
- Пост губернатора – это очень непросто. С одной стороны, он у себя в губернии царь и бог. Настоящий царек...
- Почти без полномочий.
- Зато неформальные есть. В каждом регионе несколько «башен», группировок элит, которые между собой соперничают. И тот кого губернатор к себе приблизит, сделает для него абсолютно все. Однажды захожу к главе региона в кабинет, и вижу через окно, как рядом ломают высотную гостиницу. Причем гостиница новая. «Нависает она надо мной, - объясняет губернатор. - Вид не тот из окна...»
Вот она - демонстрация власти: кабинет менять не хочет - гостиницу и снесли.

Аламути

Я так понимаю, этим текстом вы хотели донести до меня мысль о том, что власть развращает. Но я смотрю на это так: власть только выпячивает в людях недостатки.

Ирина Красноярск До Востребования

Что хотите, то и думайте, не мои слова

Аламути

Обычно я так и делаю, но все равно спасибо

Ел
Елена

Объяснили, что это была мошка и он машинально рукой провел по влечу женщины

Натка М_Мак

Его администрация потом оправдывалась что просто он мошку смахнул с носа))

Ирина Красноярск До Востребования

При желании хоть кого можно оправдать и хоть кого уничтожить

Натка М_Мак

Согласна

Aq
Aquarius

Он звонил ей и извинился, она в ответ ничего не сказала и бросила трубку.

Зиннур (Октябрьский)

Ну он даже собственную экологию не соблюдает, то его катастрофа.

Зиннур (Октябрьский)

Ну возможно хотят переложить с больной головы на здоровую выяснилось.

Зиннур (Октябрьский)

Были в другом совсем месте.😉💋

To
Torkvemada

Такое действительно было? Назначают кого попало в губернаторы!

To
Torkvemada

Ну, что можно сказать, невежда!

Ирина Красноярск До Востребования

Стыдно за него и за нее

To
Torkvemada

Назначили же губернатора!

Ирина Красноярск До Востребования

К сожалению ютуб не работает

To
Torkvemada

Уральские пельмени "Губернаторы у президента"

Nikola Mahkov

-просто-вытер!-Глупо во всех действиях искать-смысл!-👌

Ирина Красноярск До Востребования

Смысла нет, просто омерзительно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

представляете какие Дегенераты у власти везде......

ну исключения конечно есть... но глядя на думу и законы которые они принимают.........

Ирина Красноярск До Востребования

Согласно статье 107 Конституции Российской Федерации, принятый федеральный закон в течение пяти дней направляется Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования.
Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней подписывает федеральный закон и обнародует его.

Президент вынужден подписывать скорее.. ибо бюджет нужен.. правда его за счет людей всегда собирают... государство паразитирует на народе..

Vadim Denisevich

Думаю пора порядок наводить в головах!🤣

Vadim Denisevich

Всех переловим и одноразово!🤣

Ел
Елена

привык ни в чём себе не отказывать...

Natali Shelkovica

даже не верится...что такое бывает

Natali Shelkovica

вы юрист?

Ирина Красноярск До Востребования

В КоАП полезно заглядывать каждому, в том числе и губернаторам

Natali Shelkovica

да не спорю

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Дык, не о себя же вытирать то! 😱🙄

Ирина Красноярск До Востребования

Вытер сопли...
Михаил Крав
Вытер сопли я трусами.
Всё, что было между нами
Не вернуть - так не вернуть.
Ведь не в этом жизни суть.
Сколько праздничного смеха!
В каждом действии - часы,
Что готовы вплоть до века
Вытирать тоске носы.
Сколько смысла в мелочовках,
Сколько счастья впереди.
Новый год пускай без толку.
Главное, что живы мы.

Иван Крон

Людей за носовой платок держит

Зубика .

А что за форма у губернатора ?

Алексей -------------

Задумался и промахнулся 😁

Ирина Красноярск До Востребования

Задумался, значит и не слышал о чем начальница лесничества докладывает!

Алексей -------------

Да краем уха может слышал

Ирина Красноярск До Востребования

Показная забота о своём крае

Алексей -------------

Так и есть

Дмитрий Каракозиди

А я думаю, что это ложь.

Ирина Красноярск До Востребования

Губернатор уже позвонил Шаляпиной и извинился, сообщил «Газете.Ru» источник в региональном кабмине.
«Они поговорили, Осипов извинился. Елена не в обиде», - рассказал источник.

Дмитрий Каракозиди

Теперь верю.

Игорь L

а жениться теперь не обязан он?

Ирина Красноярск До Востребования

Опозорил, значит обязан🤣

Александр Грызлов

Дебилов везде хватает

Андрей Толстый

"урод, ваш благородь."

Ирина Красноярск До Востребования

Прокуратура опротестовала действия губернатора Александра Осипова в сфере изъятия земель для развития территорий. Об этом сообщил депутат Госдумы от Забайкальского края Юрий Григорьев в своём Telegram-канале.
Также о данной ситуации канал ZAB.TV выпускал соответствующий сюжет.
Прокуратура провела проверку и обнаружила противоречие отдельных норм положения о комплексном развитии территорий в Забайкальском крае требованиям федерального законодательства. В связи с этим региональная прокуратура вынесла протест губернатору Забайкальского края Александру Осипова и направила замечания на распоряжение первому заместителю председателя правительства края.

Людмила Воткаленко

Унизил начальницу.