Натали Солнечная

Вот есть моя каждодневная проблема. Я сова по натуре. А работа утром. Как вечером заставить себя во время лечь спать. а не в 2 чеса ночи ?

Ответы
Витя Predator

3 разных ответа. Первое, повесь сковороду над подушкой, спать не будешь но мозг все равно отдохнет, второе, выпей тёплого молока ) народный метод говорят помогает ))) и последнее, включи компьютер, наведи на себя монитор, включи фильм спокойный и просто ляг и закрой глаза ) через мин 10-20 уснешь

Чудочудное Диводивное)))

Я сама сова! Так ещё и сплю на ходу целый день. Зато к восьми вечера такая работоспособность пробуждается, что за пару часов могу сделать всё, что за день не смогла)

Лиана Охрименко

попить молока с медом и почитать и глазки быстренько закроються, хотябы в 23.00

Волдемар Я

У меня тоже самое!Ответа на этот вопрос пока ненашёл!..

Петр Соколов

это надуманные образы, просто тебе интересно жить

Натали Солнечная

ой спасибо )

Николай Годымяк

Та же проблема)).. Борюсь годами, и не победил)))

Х/
Хитачи /////

.....перед этим надо разгрузить фуру с мелом))

Эльдар Габайдулин

Я работу бросил уже месяц дома сижу

Эльдар Габайдулин

Я работу бросил уже месяц дома сижу

Юрий Баранчиков

А в ночь работать не пробовали?

Натали Солнечная

не не вариант

Екатерина Чикина

Работайте над этим вопросом.

Стас

А "2 чеса"-это от "чесаться"?

Натали Солнечная

а что бы вы спросили

Стас

Ответ соответствует...

Anna Beser

Почитать книгу в постели

Марина Гончарова

работать в ночную смену

Натали Солнечная

да в моей работе только с утра

Максим Павлов

замуж бы вам , Натали .

Натали Солнечная

уже сделано

Максим Павлов

тогда детей