Константин Пигута

Женщину нельзя бить даже цветком,а цветок женщиной? ))))))

Ответы
Марина Воронкова

Да все равно женщин бьете, просто разница в том что одним это нравится а другим нет. Найди свою бабу и не будет разницы чем бьет она или как сильно ты сжимаешь ее спину)

Лариса Куренко-Муравьёва

но нетолько женщину....Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами+, потому что в этом Закон и Пророки+. совет Иисуса...вы согласны?

Лариса Куренко-Муравьёва

Та
Татьяна

странно... давным-давно, задолго до Вас, люди придумали более приятный и гораздо более гуманный способ соединить эти 2 предмета)

Константин Пигута

а у меня трусы в ромашку)))))))))

Та
Татьяна

ничего себе. уже половина интернета обзавидовалась)

Константин Пигута

ТАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Смородина

..."Мужчина никогда не поднимет на женщину руку. Для поднимания на женщин есть другие части тела....)))))

Чудочудное Диводивное)))

Ну, если только цветочный массаж))) А вот цветок бить женщиной однозначно нельзя) Не выдержит)))

An
Anna

...зато мужчину можно отдубасить даже целым букетом роз, когда он задаёт глупые вопросы)

تت
تتتتتتتت

Костя !!! У тебя сегодня такие вопросы... меня хоть и живот болит но рассмешил ты меня)))))

تت
تتتتتتتت

Вижу старательный и воспитанный мальчик))) знаешь что нельзя женщиной делать)))))))))))

Константин Пигута

Гала!ржунимагу!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

تت
تتتتتتتت

А вот стирать мною так же нельзя))))... я вроде женщина... Галина я..

Константин Пигута

Гала-Галина-Галечка-Галюня...сколько ещё продолжать? 😉

تت
تتتتتتتت

Можно и не продолжать))))) для улыбки мне предостаточно))))

Константин Пигута

мурррр муррр мурррр!!!))))))

تت
تتتتتتتت

Костику можно и не мурлыкать)))) прощаю)))) живи)))))

Рокудо Мукуро

это так же, как "кулаком по лицу бить нельзя, а если лицо ударилось об кулак - норма"

Не Привлекательная

Кто как понимает и смотря какая она женщина , в наше время всякие есть люди

Милота))

Женщину нужно любить и относится к ней с лаской и нежностью, как к цветку

Елена С)

Вынося мужчинам мозги, женщины их проветривают и наполняют смыслом.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

зато мужиков можно бить чем угодно!!))) и всё равно "ЖИВУЧИЕ" гады!!))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ЕСЛЕ Б к духам БЫЛА ещё и шуба- можно было б и не переводить - я так думаю!!)))

Константин Пигута

ну не кажный же год шубу покупать))))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

каждій!!)) и шапки тож) и ....... и..побооольше!)))))

Константин Пигута

всё могу простить женщине,но разношенные туфли 42го размера..)))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

дак отож!))) а были б у неё ШУБКА С ШАПКОЙ...то и туфли б на здачу ПОЛУЧИЛИСЬ БЫ!)))))))

Валентина Золотарева

тем более. бить женщину или женщиной не позволительно ни кому

Роман Жевлаков

Даааа.. видел я как пьяная невеста на клумбу с цветами упала!)))

**
***********

http://content.foto.my.mail.ru/community/1community/_groupsphoto/h-9418.jpgну прям все знает..

Константин Пигута

пасибки!!!!!но если бы(((((чёт все спят.....как ты?

**
***********

ничего...живу назло всем ветрам))))))))))))))

Людмила Альт

Бить вообще нельзя. Только бокалы на свадьбе, на счастье.

Tatusya )))

Хочешь сказать, что тот букет роз ДАМА лицом избила?🤓

Константин Пигута

какое страшное самоубийство-сказал инспектор,осматривая труп негра с 17 ю ножевыми ранениями в спине))))

Tatusya )))

Ну да...шел...споткнулся...упал и так 17 раз))))

Ольга Землянкина

Просто дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки...

Гульнара Ханикулова

порой некоторые пару подзатыльников не помешало бы...