Людмила Воткаленко

🖼1.11.24. Вот так цветут цветы. Столько красивых цветов, наконец-то растительность ожила. Была засуха. Погода супер +20 . А что у вас с погодой?

Ответы
Вуаля.

Облака опухали
На, конечно же, синем
На подостланном небе.
А всего лишь и было:
Дождь да оторопь встречи.
Улыбалась –– как солнцу
Издалека. Терялась,
Оставляя на память:
Целовала — как землю,
Лишь однажды, навеки.

Иринка Осенняя

Всё уже давно отцвело! Даже астры-октябринки, самые поздние цветы, уже завяли. У нас уже были морозы и снег лежал несколько дней. Сейчас хоть растаял, но +5. Ноябрь у нас - это уже предзимье...

Людмила Воткаленко

Мороз был 1 раз всего-3.

Иринка Осенняя

Мы километров на 2000 севернее вас))))

Людмила Воткаленко

Понятно, что у вас холоднее

Ти
Тина

Еще цветут,много, но уже ночью 1+ ,а днем 8+.Похолодало резко.Жалко шаровидные хризантемы не все открылись,белые поздние только начинают.

Людмила Воткаленко

Вчера - 3 было.

Ти
Тина

Писали что будет -1,но не было мороза. Стоят пока.

Ив
Ива

У вас замечательные цветы! Так как вопрос задавался почти месяц назад, то погода была хорошая, а теперь испортилась.

Людмила Воткаленко

Да, сегодня 26 ноября 24 года. Выпал снег, уже растаял слякоть на улице утром, ещё был-сейчас+.

Людмила Воткаленко

Скоро зима. Подаёт знаки.

Ле
Лесничий

Хвалится каким то лучшим положением нехорошо. Кто-то может наказать за самонадееность. Это бывало в мире. И не раз.

Людмила Воткаленко

С 3 ноября стало холодно, 5 числа - 3 было 6 с утра, было + 5 пасмурно после обеда. Солнце и + десять

Ле
Лесничий

И что? Живу гораздо северней. Всё тоже самое.

Ле
Лесничий

Нам Северянам не престало холодов боятся. Есть правда северные ублюдки. Не проблема. Будут уничтоженны.

Елена

Да, в этом году аномально теплая осень. У меня еще хризантемы цветут, алиссум, октябринки.

Людмила Воткаленко

Да, согласна

Ол
Олег

у нас ноль плюс... слякоть.. такое любить в принципе невозможно... при всём моём уважении

Людмила Воткаленко

+ пять + восемь ,прохладно ,солнца нет, пасмурно

Ол
Олег

я в отпуске был у брата на урале... знаете шо он мне сказал? едь отсюда! до тебя всё было хорошо... по погоде... ну реально дрянь привёз )))))

Александр Туганов

А у на +0, тенденция на обледенение, цветут вовсю фингалы и синяки на ногах и заднице!..)))

Людмила Воткаленко

)))) У нас сегодня + пять

Александр Туганов

Зато грязь вся у нас замёрзла, только дороги мокрые...

Снежана Зимняя

Мы на Урале и погода у нас нас не балует. 0-3 пока. Скоро холода начнутся.морозы то есть.

Людмила Воткаленко

Понятно, что Урал-это не Крым.

Снежана Зимняя

Я и не хочу в Крыт

Снежана Зимняя

Не люблю жару.

Людмила Воткаленко

Я не люблю холод.

Снежана Зимняя

Все разные.

Ше
Шеф

ваще никак.. кактус жаба на подоконнике загнулся.. я его чуть ли не титькой кормил

Людмила Воткаленко

У тебя титьки есть? ))))))

Ше
Шеф

🤔 ну не так чтобы... титьки с детства на теле есть

Елена Щупак

Ещё не все листья опали, не все ромашки спрятались, но выпадал снежок и растаял.

Людмила Воткаленко

🖼Вчера была такая хорошая погода, гуляла без куртки, а сегодня пасмурно, холодно.

Елена Щупак

Небо красивое

Людмила Воткаленко

🖼Это было вчера

Елена Щупак

Что же такое рисует небо?

Людмила Воткаленко

Гуляла по набережной такая красота, фото не передает этой красоты ,ходишь и наслаждаешься

Елена Щупак

Да, фото не передаст того, что видят глаза.

Роза Моисеевна

Пока хорошая. Но ожидается дождик и похолодание. Цветочки тоже цветут активно

Людмила Воткаленко

Сегодня тоже теплая погода, а завтра обещают тоже похолодание🖼

Роза Моисеевна

🖼Не хочется холода. Листики осыпятся, станет уныло

Людмила Воткаленко

У нас еще все деревья зеленые.

Роза Моисеевна

У нас много зелёных, это я специально золотистые выбирала

Алевтина Еливетская

Добрый день! Цветы всегда приносят радость.Насчет погоды у нас сейчас +10

Людмила Воткаленко

Сегодня + 5 пасмурно.

Ис
Искатель

весёлая прохлада .. туманчик лёгкиий ветерок . приемлемо .. улыбаюсь ..😊

Ни
Нина

А у нас почти ноль. Сегодня дождь и временами снег, и ветер сильный

Людмила Воткаленко

У нас сегодня на 2.11.24 замечательная погода, но, завтра обещают дождь

Ни
Нина

Везёт

Сергей Л.

Какая красота, я очарован, это все близко мне! Плюс 21 , сегодня!

Людмила Воткаленко

Никак у тебя не получается уехать из того дом))))

Сергей Л.

Никак, Людмилочка, уже только на чудо надеяться мне!
Но правда сейчас сезон снижения продаж идет, это к весне только разгорится торговля!

Людмила Воткаленко

Надейся на лучшее)

Сергей Л.

Спасибо, буду ждать и надеяться!

Насима Костикова

Красота!!! У нас уже снег местами. Холод, гололед😗

Насима Костикова

Хорошо, спасибо!!!

Людмила Воткаленко

Опять не работает...

Насима Костикова

Как то непонятно все. У меня днем так же было.

Людмила Воткаленко

Периодически отключается.

Насима Костикова

Видимо, ладно, хоть какое то общение.

Николай Духлинцев

с погодой ничего хорошего, холодно и снег выпал🙁

Александр Шебалин

А у нас постоянно в квартире зелень-🖼

Димка

У природы нет плохой погоды, Люся...🖼

Димка

По человечески...🖼

Людмила Воткаленко

Красавчик)))

Димка

Он тоже хочет быть счастливым...🖼

Людмила Воткаленко

Пусть им будет

Димка

Очень трудно сегодня...🖼