Старый Меломан

🖼 Новая разработка челябинских тракторостроителей отправилась в Пермский край
Речь идет о гусеничном бульдозере Б14 с современной электромеханической трансмиссией. Ключевой особенностью машины является её универсальность, в том числе возможность установки мульчера – оборудования для измельчения древесины
Техника будет прокладывать дороги в сложной местности, а также проводить расчистку полос отвода газопроводов от древесно-кустарниковой растительности 🪓
Б14 дополнительно оснащен «лесной» защитой Fleco, которая сохранит кабину и элементы капота от падающих деревьев или крупных веток
Потребитель выбрал челябинскую технику, прежде всего, из-за ее универсальности – в данной модели предусмотрено использование как мульчера, так и отвала. Еще одним достоинством стала доступная цена по сравнению с зарубежными аналогами!Порадуемся за земляков?

Ответы
Юрий Лагун

Поздравляю челябинских тракторостроителей!

Татьяна Морозова

Челябинску огромный при привет и массу наилучших пожеланий...)))

Эт
Этоона

И за Челябинск и за страну рады😊

Александр

Директор там молодец. Держится.

Старый Меломан

Директорша правда и.о

Александр

А Боглаев где?

Старый Меломан

Впервые такую фамилию слышу

Александр

Может я что напутал. Уточню.

🇷🇺Anna😊

Да конечно, я радуюсь.

Ол
Ольга

Да, это радует!

Майя Петрова

👍👍👍

Артур

⚡💥✨

Со
Солнце.

*