☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

почему женщина может бросить нормального мужика ради бухого незнакомца. Не верите? Посмотрите телевизор под Новый год.?

Ответы
Венера Милосская

может пора прекращать быть нормальным и иногда просто посходить с ума вдвоем)))) выйти из рамок обычной жизни, устроить какой-нибудь праздник, чем то удивить) женщины уходят не просто к другому мужчине, женщины меняют вместе с этим образ жизни, находят что-то близкое к своему мироощущению. Вернее кого-то) хотя - предновогодние фильмы редко в жизнь воплощаются...

Алла Газарян

А ничего ,что там любовь с первого взгляда,искра пробежала,что вот жила она или встречалась с этим Иполитом,вроде хороший мужик ,а чего то не хватает,а этого увидела пообщалась и почувствовала ,что её это человек

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но не в интернете однозначно)))

Алла Газарян

Чужим иногда проще довериться чем близким

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в реале со знакомыми делюсь конечно...но не полностью опять же...

Алла Газарян

Ну вам виднее

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

конечно)))жираф большОООй...ему видней...

Нина Нежута

Это не бухой незнакомец, а это была "сиюминутная" слабость, которая по мере раскрытия сюжета показала, что человек добропорядочный, интеллигентный, . Ну, а что касается любви, то ...так бывает.

Нина Нежута

Я Вас убедила, или хотя бы предложила задуматься?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это фильм...там всё выдумано...я не принимаю близко к сердцу

Нина Нежута

Но у вас всё-таки возникли вопросы , значит, что-то заставило задуматься? А у Вас такого не было или хотя бы наоборот?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это цитаты из Нашей Раши..)))не все мои вопросы нужно относить именно ко мне..)))

Людмила Преснецова

Почему верю ! Ведь об этом только и говорят ! Но, женщины те которые живут в достатке , они просто ищут себе другие приключения и надеются на райскую жизнь , но , увы , не всем дано !!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вот без достатка...бомж..))))но тоже ищу себе райскую жизнь..)))имею право!!!

Людмила Преснецова

Конечно имеете , это мечты каждого , но не каждый туда попадает ! Так что живите обычной жизнью , уверяю , проще жить !

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

позвольте нам решать..))))где и с кем и как..)))

Людмила Преснецова

Вы спросили , я ответила . А как вам жить меня это не касается ! Удачи вам !

Таня Вечность

Правда в иронии судьбы нужно было вызвать только милицию и все Лукашов переночевал бы в вытрезвителе,за ним приехала бы Галя,а Надя с Ипполитом спокойно отметили новый год

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но это уже другое кино)))

Таня Вечность

Конечно но так было бы в жизни

Татьяна

И Надя, и Лукашин не любили своих избранников. Возраст у обоих был такой- когда пора определяться. Если не сейчас, то потом уже вряд-ли получится. А тут ТАКОЕ НАХЛЫНУЛО.

Татьяна

И что? Неужели не хочется встретить свою вторую половину?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

законно уже нет...а гостевых отношений мне хватает

Татьяна

Понятно, значит, устали

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит так..)))да как то уже привык один....

Татьяна

Увы, все дело в возрасте.. Романтики нет, глаз не горит... Поэтому Лукашин и Надя еще поймали искру. А после 40 лет трудно ее поймать.

Александр Байлыев

Это нормально, к тому же она не бросала нормального мужика, он сам ее довел до этого. А почему мужик бросает нормальную женщину и уходит к проститутке?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если мужик чего то недополучает в семье,он будет стремиться искать это на стороне..)))или я не прав?

Александр Байлыев

Именно так!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что тот выбор продиктовало ей общество, а этот выбор продиктовало ей сердце, ты что до сих пор не понял в чем смысл этого фильма?)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я даже смысл про Курочку рябу не понял...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да там сложно объяснить, ты подсознательно понимаешь в чем смысл) там о том что вся роскошь, золото и статусы, это все пустое внутри, а обычные простые вещи это и есть настоящее богатство и ценность)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не философ....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

еще все впереди)

Фаина Неленина

страстные чувства практически всегда основаны на отторжении.это жизнь))))))))))а касаемо хфильмы-нудаки это не нудисты-скучно!

Фаина Неленина

пару месяцев подождать трэба)))))))))))))))))а тож кутенчик застудиться)))))))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кутенчик что есть такое???

Фаина Неленина

попка по казахски))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я хоть и живу в приграничном с вами районе,но этих шедевров не знаю..))))

Фаина Неленина

енто народное))))

Маргарита

Потому что он умный ,нестандартный и живой. Образцовая правильность тоже утомляет.( вроде бы живой,но по жизни как мертвый)

Маргарита

типажи там противоположные)))

Лана

Судя по продолжению этой истории - таки не бросила. А этот "бухой", как вы говорите, вполне приличным человеком оказался.

Лана

Судя по продолжению этой истории - таки не бросила. А этот "бухой", как вы говорите, вполне приличным человеком оказался.

Оксана Смолюга

Наверное, это любовь? Но замуж героиня вышла всё-таки за нормального мужика. Смотрите продолжение фильма.

Та
Татьяна

Бухой незнакомец - вполне симпатичный человек, в которого можно влюбиться. А в того "правильного" вряд ли.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может так и есть

Светлана Филюкова

смотрели и побросали своих, а чужих не догнали, теперь здесь в спрашке..(Я учусь здесь. быстро печатать)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну и как успехи?

Светлана Филюкова

более или менее,я после дтп была. нужны были вопросы бесконечные

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я про скорость печати

Светлана Филюкова

плоховато, да я и не спешу ни куда.

Ро
Ромашка

Во-во. Я тоже этот фильм с детства не люблю. Потому как не понимала, за что они обидели Галю и Ипполита.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пиздушные люди...души ваще нет.....

Ро
Ромашка

Да. Гады.

Наташа Белугина

Такого "нормального" зануду и истеричку можно бросить даже не ради кого-то, а просто ради себя.

Та
Татьяна

Вы имеете ввиду фильм, который нам крутят на протяжении не одного десятка лет на Новый год

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

именно про Иронию судьбы))))

Инна М.

С нормальным не интересно, все предсказуемо. А с бухим адреналина и экстрима прибавится.

Нина Подколзина

По тому что таких как Ипполит, можно потерпеть только когда последний шанс Ито не долго