Bлaduмиp

Психология как наука дробит человека на составные части души , поступков , мотивов , но после такого тщательного измельчения человеческого естества и углубления в его темные и потаенные части , становится ли он снова целостным ?

Ответы
Al
Alexc

1) любая наука использует 2 основных метода - анализ (собственно дробление на составляющие) и синтез.
2) психология дробит не человека, а свой взгляд на него.
перед нами некий механизм (пусть и человек) : мы отдельно рассмотрели части из которых состоит, отдельно материал частей, отдельно цветовую гамму, отдельно .... и т.д. - но сам механизм от этого НЕ перестал быть цельным

Bлaduмиp

искренне этому рад )))

Kорнелия

Я вообще считаю всех психологов шарлатанами

Bлaduмиp

Есть реально талантливые , смотрящие целостно , но таких сотни на миллион

Kорнелия

Не встречала, жизнь сводила с психологами трижды, один был муж подруги, ещё тот урод, одна была моей подругой, тоже манипуляторша, ну а третий раз меня пригласили так сказать на встречу с психологами, где они проводили какой то мастер класс, таких дураков я не встречала по жизни

Bлaduмиp

встретить мудрого психолога , деликатного человека смотрящего целостно и боящегося нарушить , то что в жизни принесет результат .....огромная редкость к сожалению туда часто идут из за возможности приличного заработка

Kорнелия

Я не думаю, что у нас в России это очень востребованная специальность) у нас лучший психолог это подруга и бутылка вина)

Bлaduмиp

многие ходят тайно))))

Kорнелия

Подпольно)))) среди моих знакомых никого)

Bлaduмиp

держатся ))))

Rima Kravcenko

боль уходит и всё восстанавливается

Bлaduмиp

хорошо)))

Rima Kravcenko

👌

᠌ ᠌

Психология не дробит.)))

᠌ ᠌

😁

Bлaduмиp

такое забудешь 🤣

Друг

Делитесь

Bлaduмиp

Доброе утро Вам ))) Да что тут говорить от главного иженера уже все разбегаются

᠌ ᠌

Доброе.))