Виктор

Почему не доступа к Богу, кроме измельчения себя ради его собственного благодушия?! Вы с его нравственностью хоть раз сталкивались?!

Ответы
Веда Велимира Лесная

Вам до сих пор непонятна его нравственность? Чихать он хотел на свои создания. Если он что-то создал, конечно.

Виктор

Он любит нас, только мы его НЕ ДОГОНЯЕМ...

Веда Велимира Лесная

То есть вы постоянно преднамеренно создаёте проблемы тем, кого любите? Он же вроде создал нас по своему образу и подобию?

Виктор

В этом и соль - полюбить другого через себя...

Веда Велимира Лесная

То есть он не любит себя? ...

Виктор

...это - скомпроментированная версия современного отношения к понятию любовь... Да, я в этом сомневаюсь, но мы - никто в сравнении с той любовью, с которой ему удалось создать все Это в чем мы теперь...

Виктор

Все просто, попробуй "декодировать" вместо "Гек...")))

Епифания

Купите божественный айфон и звякните Яхве

Виктор

Кто ее наполнил, себя не спросив?

Епифания

Яхве целую кучу наложил специально для вас. Копайте!

Виктор

Купите Библию, поинтересуйтесь иными точками зрения...

Епифания

Мифы и эпос древних евреев меня не интересуют

Виктор

Тогда, нас осталось мало, кто способен! Объеиняемся?!

Alexandr Kalikin

Слышь....брось язык бить...бестолку всё.....

Виктор

Да, ты прав - отключил "вопрос" для нерво паралитичных, тех, кто уже прошел НИ одну войну...

Олег Носков

Хочешь спрошу в чём ты провинился?

Виктор

Ты не увидишь...хотя, попытайся - все человеческое, кроме данной воли, разнится, но и Она - так многогранна, словно янтарь выпекшийся веками из слезы простого дерева, уже им не является...

Ди Филосыч

А что значит измельчения себя?

Виктор

Так и не стебись, определись что ты спрашиваешь!

Ди Филосыч

А где здесь стёб?

Виктор

Извини - моей сознание + несовершенство сайта выдавшее мне заранее не твой вариант мышления... Вообщем, тут не просто( Ты, все же настаиваешь на тебе данных способностях. Это важно для всех, кроме тебя!!! ТЫ, когда их испытываешь, вообще ВСЕ должна оставить в стороне! Только тогда и при твоем правильном дальнейшем повидении,..ну...не знаю, - БОГУ божье, человеку - от него...

Ди Филосыч

подумаю

Виктор

И мне некуда при тебе спешить)))

Денис Шаповалов

Надеюсь не придется

Виктор

...надо закрыть "вопрос", как от неудавшегося соискателя чего...

Денис Шаповалов

Всему своё время

Виктор

Хорошо, подожду, но отсутствие долго всякого, любого подтверждения - губительно для всей сути затеянного процесса нас против Мощи определенного(((

Сила Ветра

😨 как это?

Виктор

КАК?! Это же критерий всего нами понимаемого мироздания, и он Был упомянут в "вопросе"!

Сила Ветра

Возможно и критерий, но он непостижим. Или Вам удалось постичь Бога?

Виктор

...простите, не удается, но это и не возможно (почти), даже с ПОДСКАЗКАМИ от него самого(((((

Сила Ветра

😂 от Него? Однако!!!

Виктор

...иначе бы не жил так долго, вас наблюдая, вам все время правду неся, и еще что то большее... Он Есть - сам своими ушами - мозгом воспринимал его неповторимые истины, которые только и вызывают а нас смертных - чувство экстаза от него самого!