Ос
Осень2017

О чем Станислав Лем писал свой 📚 "СОЛЯРИС"?
Солярис | Тарковский | Нравственность
И в какое время 🕰️ оккупанты-рептилоиды из созвездия Orion грохнули наше настоящее земное Светило, разумное 😴🌞 солнце, называемое SOLAR? Если Марк Тулий Цицерон в своём трактате "о природе богов" упоминает "год, когда погасло другое солнце" (👉https://ancientrome.ru/antlitr/t.htm?a=1422369002👈)🖼 и происходило это в IV веке ДО н.э., ровно тогда, когда Александр Македонский пошел войной на весь мир, колонизировал его, после чего возникло Христианство, постоянные кровавые человеческие жертвоприношения 🩸🩸🩸в виде войн и прочий КАПИТАЛИЗМ🕎💰.... Как искусственный фонарь, именуемый Солнцем, влияет на сознание нашей планеты + населяющих её живых существ.... и возможно ли возвращение SOLARA? 🤔

Ответы
Ленивый Тролль

Трудности перевода, кажется мне...

Ленивый Тролль

да прекращайте, я не эксперт, но даже я вижу, что оно добавлено.

Ленивый Тролль

Гуглил творчество Баттисты, именно этой картины не нашёл

Ос
Осень2017

может, потому что эта картину написал другой художник? 👉 ВРЕМЯ открывающее ИСТИНУ. Theodoor van Thulden (1606–1669). Time Revealing Truth ок 1650.🖼

Ленивый Тролль

Похищение Европы

Ос
Осень2017

и это тоже 🤝

Вечеслав Дмитриев

ты серьезно ?

Ос
Осень2017

конечно! 🤝 Можешь посмотреть другие мои вопросы на этом сайте. Они все про инопланетную колонизацию Земли, только со ссылкой на различные источники.

Александр Юрьевич Бондаренко

🤦‍♀️

Ос
Осень2017

я понимаю, что Вы не читали Цицерона и его трактат..... но учиться никогда не поздно 📚🤝🌹