Не Афродита...

Про вирус не говорим-надоело, про любовь тоже - типа нет её, про секс-ващщще ни-ни - ну не озабоченные же мы... О чем же?? Ах да, о книгах!! Вы воровали книги? Какие? (я спёрла у маминого любовника Лема, у своей тети Цвейга, у приятеля - Мартина Идена).

Ответы
O X A N A

У меня глупо получилось. В библиотеке института взяла медицинские книги. Не сдала, в суете даже не вспомнила про них, так как переехала в другую страну . Получается, что книги украла. Но вот только взамен я там оставила свой военный билет. И этот факт доставил мне потом несколько проблем. Так что воровать мне запрещено)

Романа

Воровала... Нет, просто зачитала и отдать было просто невозможно. Андрей Вознесенский - у двоюродной сестры. "Подземка" Мураками - я её просто отдать забываю, давно уже. Зато у меня зачитали Довлатова 3 том!!! Ну и пусть, если кому-то так понравилось, что отдать не смогли)

Не Афродита...

Ой. Точно. У меня тоже довлатов есть (подружкин). Но она у меня тоже что-то зачитала. Я только не помню что именно

Анна Ванна

Гиляровского "Москва и москвичи" у мамы бывшего парня, Азбуку Марлен Дитрих у тёти, рассказы Тэффи в школе из кабинета литературы. Хотела украсть у подружкиного дяди сборник дореволюционных романсов, т.е. взять и понадеяться, что он забудет, но он попросил вернуть.

Не Афродита...

Точно. Я ж ещё и Тэффи подруге не вернула... Ох ёлки...

Анна Ванна

Не возвращайте, самой в хозяйстве пригодится)

Не Афродита...

Агааааа

Наталья Баженевских

Я случайно в книжном магазине журнал сперла, зашла сыну учебник купить, отвлеклась на журнал, телефон зазвонил я ответила, была с портфелем для документов и получилось что он снизу, вышла разговаривая потом хватилась а журнал у меня.

Сергей Пастухов

У меня пропал "Незнайка" Носова, " Легенды и мифы древней Греции" Куна....
Зато недавно я "двиганул" в библиотеке "Логика" В.И. Свинцова. Но она никому не нужна была Так, на полке валялась.

Владимир Тунгусов

ОДИН РАЗ УКРАЛ и то нечаянно из библиотеки, мне её не хотели давать, а потом дали и не записали, книга для руководителя младшего звена на производстве.

Константин

Давно в книжном Рубинового рыцаря. Потом подарил, потом в библиотеке опять его же. В универе Фрейда курс лекций психоанализ.))) У тетки Зенкевича)))

Ilunga Nogar

я так любил цвейга..а когда узнал,что он покончил жизнь самоубийством..потерял интерес к его творчеству и стал смотреть на него под другим углом

Не Афродита...

Ох, ёлки. Я не знала. И лучше бы не знала б и дальше

(◆_◆)

Нет. Мне они надоедали быстро. А интернетов тогда особо не было. Поэтому я не обрубал таким образом источник полезной инфы..

Чужой

Свиснул в разных библиотеках - "три мушкетёра", "война миров", "ринг за колючей проволокой", "планета обезьян". Вроде всё.✌️

Игорь Морозов

Воровство не мой имидж ! Я их собирал - в СССР это был страшный дефицит , что и заводило . Так , что у меня целая библиотека !

Андрей

А ты оказывается книжный вор, а книжный вор должен сидеть в библиотеке пожизненно. И читать только войну и мир.

Не Афродита...

Нееееееетттт!!! Не согласная я на войну и мир!!!!

Иехидна 🍄

Офигеть детство))) а я учебник геометрии в школе не сдал и геодезию в техникум не вернул... Теперь меня ждёт ад?

Иехидна 🍄

Вот как так? Это же ведь мужская игрушка? А вы ведь вроде как женщина!)))

Не Афродита...

А почему это мужская? У меня очень женская машинка

Иехидна 🍄

Ага... На педальках!))) как в детстве помните?)))

Не Афродита...

Да. И и на велосипеде умею, и на коньках, и на лошади, и на моноколесе. Но рыбалка и охота-это совсем не для меня

Иехидна 🍄

М-да... Помню в молодости запомнился один эпизод, когда я в белые ночи примерно в пять утра гнал на велики по Невскому... Не по улице, а в наглую по середине проезжей части... И НИКОГО!!! Это знаете лишь ты и дорога от Дворцовой площади до Аничкенова моста... Солнце вставало... Вот почему то из юности запомнился лишь этот эпизод...

Юлия Пак

Я в библиотеке Эфраима Севеллу. Потом ее сперли у меня. Но это шедевр! "Остановите самолет, я слезу"....

Не Афродита...

Здорово. Спасибо. Скачала сейчас. Почитаю.

В Лад

Был грех. С книжной ярмарки - Маслоу, с какой-то заводской каптерки - "Историю античного искусства"...

Не Афродита...

это, на мой взгляд, не грех

В Лад

"Грех", только как фигура речи, скорее события-знаки

Al
Alexc

не воровал. чуть ли не единственное чего не воровал - типа табу на культурные ценности. читал много.

Не Афродита...

А у меня наоборот. Единственное что воровала-это книги

Акакий Акакиевич

Не. Книги не воровал. Осознанно. Один раз забыл знакомому отдать томик Троцкого. До сих пор лежит

Улугбек

Неплохие книги воровали Вы, как я погляжу... Да и осадок в Вас они неплохой оставили!!!

Не Афродита...

Спасибо, что не осудили. мне приятно

Улугбек

И я, бывало, крал книги, "лечил" их, спасал от варваров...

Не Афродита...

Вы ещё лучше, чем я о вас думала (если б вы ещё перестали меня порой учить , вернее поучать, вообще б был полный восторг)😇

Улугбек

Помилуйте!!! Разве я когда-либо, кого-либо, к чему-либо призывал?!?!?!

А Б

В моём доме всегда было много книг. В те времена книги считались большой ценностью

Не Афродита...

У нас тоже. Но каких-то не было, а очень хотелось

А Б

1,2345679*9,9999999

Не Афродита...

да. классный фокус

А Б

он давно известен, и использовался в качестве теста счетных машин превых выпусков

Илья

А почему нельзя беседовать про Аниме то? почему сразу книги.

Ну или игру обсудить

Не Афродита...

Можно о чём угодно

Илья

ну вот. А то какой то список урезанный.