Евгений Бригг-Снежин

Настоящий художник чаще испытывает чувство неполноценности, чем гениальности. .... Хотя эти два понятия неотделимы, и не всегда можно понять, где кончается одно и начинается другое. - " -!? Андрей Тарковский - оригинален и неповторим!?

Ответы
Мила

Оригинален

Евгений Бригг-Снежин

Всем с рождения дан дар стать Творцом своей жизни и делать правильные и верные выборы по свободе... Но с ранних лет нам этого не говорили - о нашем Праве на вольный выбор своего пути по жизни !?) А отчего? Родители меня наставляли: " Что б ты не сделал - по первой Мысли! То и верно!... Делай, что должен! и Пусть будет , что будет!)) ? Мы не знаем , что с нами случится завтра!?

Тамара Бабич

👍

Тамара Бабич

Ой, нет. Это не для меня.

Евгений Бригг-Снежин

и хрен ....вам🖼

Тамара Бабич

Оставьте себе.... авось пригодится.

Евгений Бригг-Снежин

ага....