Ос
Осень2017

Продолжая Астрономический экскурс в Историю планеты (начало было здесь sprashivalka.com/q/1037285867 ), задаю вопрос о значении Солнца ☀️и Луны🌚, к которым "прибито" тело иудейского 🕎 библейского Христа. Многие ли из Вас понимают, что избражено на этом старославянском киотном кресте? 🖼 и как эти "прибитые к рукам трупа" искусственные фонари под названием Солнце и Луна, связаны с исчезновением (в IV веке до н.э) ранее освещавшего нашу планету -- разумного светила SOLAR? 🤔
Солярис | Тарковский | Нравственность

Ответы
Катя Иванова

Солярис, единственный фильм у Тарковского который можно смотреть

Ос
Осень2017

🌹🤝

Пётр Симон

Во первых Он, никогда не был иудеем и остальное всё - трепотня.

Ос
Осень2017

фактом было и остаётся МАССОВОЕ КРОВАВОЕ ЖЕРВОПРИНОШЕНИЕ 🩸🩸🩸 жителей Земли в жертву ---???? стартовавшее одновременно с иудейским 🕎 "христианством". Я оперирую ВРЕМЕНЕМ🕰️, а не эмоциями, милый Пётр😉

Виктор В

Нравится смешивать все в одну кучу?

Ос
Осень2017

Это моя уникальная особенность, которой НЕ обладают 99,9% жителей Земли. Называется она -- СИНТЕЗ. 👉 Си́нтез — процесс соединения или объединения ранее разрозненных вещей или понятий в целое или набор. Синтез есть способ собрать целое из функциональных частей как антипод анализа — способа разобрать целое на функциональные части. Возможен синтез решений. Википедия

Виктор В

Но сначала анализ и релевантный отбор.

Виктор В

У вас все в беспорядочной куче!

Ос
Осень2017

Вы меня услышали и поняли. Это главное. 🤝 Дальше, работает фактор Времени🕰️ и массовое 🌍 🌏 🌎 осознание + освоение полученной в данный момент информации. Год-два-десять .... 🕰️ это для меня не имеет значения. А для славян, которых ежедневно истребляют физически в промышленных масштабах --- имеет. Им и решать..... принимать ли мою "гипотезу" в расчёт ..... или нет

Ос
Осень2017

Забыло Солнышко светить.... погиб и Месяц ясный .... 🖼Н.Некрасов. стихотворение "Горе старого Наума" , написанное в 1874 году.

Андрей Лапин

смотрел видел видал наблюдал Wathing

Ос
Осень2017

Вы отчитываетесь передо мной о "просмотре" информации? 🤔