Ви
Виктор

" Крым всегда принадлежал России" ребятишки давайте лучше не копаться в истории а то выяснится что Крым принадлежал России менее 200 лет. а Кенигсберг и Курилы еще меньше... а вспомним еще что Астрахань. Казань и Сибирь тоже не принадлежали России исторически...осторожнее с историческими экскурсами тем более вы ее не знаете. ясно обьяснил?

Ответы
Владимир Асиновский

Крым принадлежал России 150 лет. Тупции 350 лет Византии свыше 800лет. Вывод : Крым это УКРАИНА

Ви
Виктор

да принадлежность крыма это вопрос международного права а не истории... и вы идиот если этого не знаете

Сергій

И вообще, царство московское не Россия

Ви
Виктор

ну скорее не Русь

Сергій

Пожалуй да

Ди
Дикая

А где ответы?

Ви
Виктор

ответы не в их пользу

Юрий

👍

Оксана

👍