Епифания

Когда уже Россия вернёт Выборг Финляндии, Кёнигсберг Германии, Курильские острова Японии?

–17
Ответы
Максим Maximus

ни когда. Это досталось нам кровью 40 миллионов граждан.

Епифания

Зачем так врать? Выборг был захвачен в 1939 году, а Курилы вообще просто так

Максим Maximus

Курилы не просто так...стратегически важный участок моря. Про Выборг могу ошибаться. Но погуглю.

Епифания

Для России всё важно, но это не оправдание оккупации

Максим Maximus

во все времена одни государства захватывали другие территории. Мы со времён средневековья не стали умнее или цивилизованее. Нам ещё нужно пройти долгиий период жизни, что бы научиться уважать все народы и их территории.

Геннадий Киндяков

Завтра, учите наш гимн и проглаживайте флаги России!

Лия Крылова

Я не хочу в Германию, спасибо. Я из Калининграда

Епифания

Ну и зря. Германия - цивилизованная страна, а не российская помойка. Но радуйтесь, Килининград навсегда останется русской помойкой.

Лия Крылова

Вы были в Германии? Знаете как там люди живут? Какая там социальная политика,например?Идеалогия?У меня там родственники,друзья, я знаю, о чем говорю. А вы думаете там нужны русские и нас там ждут? Никогда не ждали, а сейчас и подавно не ждут. И чего ж вы до сих пор в России-то делаете? Ехали б в Германию, или где вам ещё нравится? Не понимаю зачем находиться там, где вы находиться не хотите. Если Вам помойкане нравится, так меняйте ситуацию)

Епифания

А вы были на Южном полюсе? А ваши советы оставьте при себе, любезнейшая

Лия Крылова

Не была, и не планирую)Я-то свои советы себе сама посоветую,не вопрос)) Только тогда и вы свою "помойку"при себе оставьте, а то мусором кидаться, как минимум невежливо)) Хорошего Вам дня!)))

Гр
Графиня

Это никак не изменит твою жизнь.

Епифания

Справедливость меняет жизнь

Владимир Черакаев

С какого перепугу?

Епифания

По справедливости, Бендер

Епифания

Конечно, Россия всю свою историю хапала чужное, но чтобы вернуть...

Владимир Черакаев

Сами отдовались

Епифания

Ложь. Выборг был захвачен и Кёнигсберг тоже

Константин Камнев

никогда!

Ир
Ирина

Просят?)

Епифания

Ага, уже референдум провели. Весь просится в состав России

Ир
Ирина

Кто весь?)

Епифания

Все страны, даже Бангладеш

Ир
Ирина

) это они поторопились