Гармония Россия

Продолжим экскурс по музыке,от которой дух захватывает.😁

Ответы
:T
:Thinking:

Здравствуйте)) Не ценитель , но по-моему наш ансамбль песни и пляски ЧФ может куда захватывающе ))

Гармония Россия

Привет,земляк.🧚‍♀️Это если бы мы с тобой спорили.Я говорила-Какая конфетка вкусная.А ты мне-по мне свиной хрящик куда лучше!😋

:T
:Thinking:

Ну чет типа)))

Евгений

Большое спасибо!👌

Гармония Россия

Наслаждайтесь!😁

Евгений

Может в ответ скинуть свою одну из любимых.

Гармония Россия

Да,только мы Крым,в основногм,видео закрыто из ю тюба для нас.

Гармония Россия

Хоррошо,я с удовольствием послушаю

Евгений

Гармония Россия

С удовольствием послушала.Стиль баллады мне очень по душе.Спасибо вам.

Sergey Abramov

👍👍👍

Гармония Россия

Согласна👍😁