Марина

Помните давно мы разбирали тему, что кора головного мозга это область куда проектором наложили управление. Кто там нами управляет дух? душа, геймер.. или все по очереди, не важно. Важно, что планируют отключение матрицы и вот тогда без внешней голограммы мы все станем кем и являемся в сущности, а это очень большое природное разнообразие и не всегда живое разнообразие и каждый не одну играет роль.. ЕС уже готовится такому отклонению, предлагая не исправлять поведение ребёнка лакающего из миски , вдруг он лев)), а нас что не отключат?

Ответы
Ѻлегъ

нет, не отключат. ибо, русские в совокупной духовности достигли уровня Человек ...но, десь нужно пояснение, русский - это не национальность а признак принадлежности к Родам РАСА. т.е. почти все народы, населяющие территорию России есть русские

Марина

рАССЕЯ

Марина

р значит?

Ѻлегъ

Расения, Великая Тартария

Марина

Ассия.

Ѻлегъ

да, но это только часть Тартарии. находившаяся восточнее Рипейских (Ураальских) гор

Александр

Исключительно по желанию. Кто способен жить автономно, тем и карту в руки. Остальных в резервации, согласно уровню восприятия. Сортировка😄, места во вселенной много.

Александр

Интеллект на то и развивают, чтоб получать то, чего ещё не было. Новое, невиданное и неслыханное. Лучший тренажёр это пойти туда, не знаю куда и найти там то, не знаю что. Получилось - Творец. Не получилось - получишь!

Марина

Нужно начать делать это я знаю, иначе деньги не приходят)

Александр

Да, удивите мир и Вам заплатят. Пусть даже на миг удивите, главное успеть собрать пока евреи не перехватили патент😁

Марина

я в подчинении ближайшей католической , они не за даром же воскрешают..

Александр

Ох уж эта их иерархия и копирайтерство...Вредные они, хуже глист. Если каждая клетка нашего тела начнёт требовать оплаты за деление, если митохондрии будут выдавать энергию по устанавливаемым ими же тарифам - тело сдохнет. Быстро сдохнет. Вот и паписты с другими мракобесами сдохнут, смена религий не за горами.

Пётр Йосифович

..дурацкие концепции.. 😕

Марина

Там не отмаешься.. Я тольто так отошла немного прабабушка мне сазала, что покажет свою жизнь.. и батюшка католик сказал я понадёргал эпоху твою из разных поэтому то цари т пандемии товойны.. То есть я в голографической вселенной к которой принадлежит и тело, а часть кинА мне как ещё маленькой не пказали.

Пётр Йосифович

..ты всякой еретической ботвы нахваталась, такие редко выходят с этого морока сами.. 🙁

Марина

а зачем? я знаю откуда этот шрам и эта боязнь.. когда тебе 1000 раз сказали нет, то да я потом и сама не скажу.

Пётр Йосифович

..там потом узнаешь, зачем, но уже ничего не сможешь изменить.. 🙁

Марина

я знаю где сюжет прабабушкиной жизни, а где маминой.. где вместо папы не папа.. и где сейчас папа знаю. Я запретила себе бояться. Страх главная причина в отсталости умственной, а не сам ум