Марина

Еве нельзя кусыть плод с древа познания. Жена Лота обернувшись тоже превратилась в соленой столб. Я в это же угодила вспомнив все стёртые из памяти петли времени. Есть ощущение, что это творит нфга не Бог потому, что тайно. Кто это делает? и как его остановить? https://lord4.lordfilm.lu/6976-film-gejmer-2009.html Геймер (2009) 🖼 К змею открывшему Еве правду претензий нет.

–3
Ответы
Три3Ло Zloe

"бог" , а кто же ещё - все ведь в "него" верят - то есть энергию потенциальную отправляют. Ад ресуют ожидания - потенциальная энергия . У которого из богов на данный момент наибольшая энергия ожидания - молитв , веры - у того из богов и Бразды Правления , на жанный момент. Потому религия и поощряет именно такое соблюдение догм , что правящий класс правит , конечно скрытно , и зашифроаано , но кто правит - тот и вменяет , как называешь тот и у пульта .

Марина

Святость это чистота, а не тьма.

Три3Ло Zloe

Чистота и Тьма - это сущности-то разные . Тьма чистой может быть , чистота Темной . Тьма и Свет неделимы ...

Марина

Тогда зачем скрыли тьму?

Три3Ло Zloe

Чтоб не узрели её СОДЕРЖИМОЕ , и не применили на светУ. Наверно её и не скрыли...просто фонарь между Тьмой и нами...я не понимаю толком - ослеплен.

Марина

Ты мне это фильм высылал? Классный! https://lord4.lordfilm.lu/4027-film-serdce-angela-1987.html

Три3Ло Zloe

Нет. Я кажется даже не видел. Благодарю. Гляну.

Виктор Соловьев

А насчет Евы?-Женщина суть природа.-это власть эгоизма .Мужчина испугался свободы своей и пошел за Эгоизмом..Соляной столбик-условность. жена не захотела неведомого и вернулась в город.

Марина

По вашему Маргарита на балу у Волонда победила эгоизм?

Виктор Соловьев

Она вообще женщина легкого поведения..Было единственное желание освободить Мастера-а она о Фриде попросила.Спирт глушит и тд.))))..

Марина

Оно королевская пчеломатка. Прикоснуться к её колену это переспать с ней и взять ребёнко от Бога.

Виктор Соловьев

Но роман то захватывает.))) мне понравилась даже игра актеров-молодцы...Да и Булгаков не с потолка писал роман были реальные люди.

Марина

так это общий сценарий и сегодня так.

Виктор Соловьев

Мы не поверив БОГУ пошли за своим Эгоизмом .и выплескивая негатив попадаем в проблемы-САМИ виноваты.

Виктор Соловьев

Не так наивно..Мусульманин если мог содержать несколько жен -пожалуйста..Не можешь. останешься холостой.)))Не будет нищих детей..И сильно развиты родственные связи.!,

Марина

Это всемирныйхалифат, а не мусульмане.

Виктор Соловьев

Это дал Магоммед -мусульманское течение.)))

Марина

нет)) это всемирное

Виктор Соловьев

Ну как знаете.))) Всего доброго!,

Просто Александр

Марина, тебя трудно понять, ты знаешь то, что мы не знаем☹️

Просто Александр

Вижу, стабилизация обстановки.

Марина

не в этом)

Просто Александр

Все задействовано.

Марина

🍫

Хитрый Лис

Как это нету есть зачем он это сделал?

Марина

я рада что увидела правду

Хитрый Лис

Так нет ответа на вопрос зачем он это сделал

Марина

зачем мы переходим из класса в класс? В школе все знания упрощённые, в яслях вобще все куклы Кати.

Хитрый Лис

А правда зачем учится в школе раз в интернете все есть бери да учись

Марина

Там сонастраивают аватарки, как и в институте, сциализация.

Марина

да

Лукас Шакал

во всём виноваты бабы!