Марина

СОН-ЦЕ это горограмма СОЛ(душа)-АРА, сделавшая всех "по образу и подобию". Но если постараться и вылееть из Ре-Альности, то можно найти зеркало Снежной Королевы и увидеть всё таким какое оно и есть и превратиться в "соляной столб", как жена Лота. Но все святые этот мир видят и с ума не сходят, расскажите как вам это удалось? 🖼

–1
Ответы
Александр Самол

..конечно все это так! и Земля плоская)

Марина

🖼 Это в 4м измерении Земля. для тех кто так умеет).

Александр Самол

..а, вот оно чо..

Марина

Это было сделано, потому что сложно объяснить детям на плоскости "круглую" математику.) А телепортироваться как-то надо

Немо

Я далеко не свят .

Немо

Я не верю , я -знаю .

Марина

Например?

Немо

Например : " Я знаю , что я -Есть "

Марина

Будет вопрос о религии проверим как вы это знаете. 🍦

Немо

Почему вы решили , что можете меня "проверять"? И потом Религия и Вера - это совершенно разные понятия .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Марина

👍