Эльдонион Лайбайдук

«На сайте магазина PichShop.ru появился необычный лот. Молодого человека выставили на аукцион в качестве жениха, чтобы погасить его долг перед организацией. Он должен прожить с той, которая купит его, не менее одного года» .Должник заключил с организацией договор, по которому должен три миллиона рублей. Однако выполнить заказ Крамаренко не смог и попал на долг. Может и мне себя туда выставить? за долги? Или это привилегия только Крамаренко? )

Ответы
Лена

Слышала об этом. И женщина должна быть в возрасте от 18-до 35 лет. Я думаю он останется невостребованным залежалым товаром. У женщин нет проблем в этом возрасте. Недостаток мужчин ощущается после 50. Да и то , 3 миллиона за год многовато.

Эльдонион Лайбайдук

Кому то и миллион мелочь ,а кому то и пара тысяч на вес золота.

Лена

Нельзя мешать деньги и любовь.

Эльдонион Лайбайдук

Любовь??? Деньги?? Там ни того ни другого . И даже понятия о том что это такое - тоже.

Лена

А где там? Я просто высказала своё мнение.

Эльдонион Лайбайдук

Там - где Вы указали что смешаны деньги и любовь.

Елена Волкова

Это откуда прилетело? Я столько банкам должна, что за списание долгов готова еще 25 лет в браке продержаться.

Эльдонион Лайбайдук

Я как философ против приколхозивания слов не имеющих друг к другу отношения.

Елена Волкова

Как философ философу - объяснитесь

Эльдонион Лайбайдук

Я не диванный философ. А именно учился на философском факультете. Вы тоже по образованию философ ?

Елена Волкова

По образованию - строитель аэродромов. По жизни - кем только не была. Учусь на психолога

Эльдонион Лайбайдук

Извините..но тогда мы точно не можем разговаривать как "философ с философом". К сожалению...

Людмила Петренко

Попробуйте. А вдруг найдется дама с деньгами. Ну потерпите годик. А там глядишь влюбитесь. И ей хорошо и Вам.

Эльдонион Лайбайдук

Там пока такой раздел только придумывают.))) Тестируем тут поэтому.))

Людмила Петренко

Что касается меня, то не могу участвовать в аукционе в связи с наличием мужа, отсутствием средств.

Эльдонион Лайбайдук

У каждой замужней женщины найдётся незамужняя подруга.)))

Людмила Петренко

Да они присутствуют.

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот. Активнее пусть участвуют в аукционе. Сами не купят - так хоть цену поднимут .)))

Екатерина Сенникова

полнейший идиотизм. зачем женщине такой жених.

Эльдонион Лайбайдук

У богатых свои причуды ))

Екатерина Сенникова

какой же он богатый если должен кому то миллионы?

Эльдонион Лайбайдук

Не он богатый. А та ,которая может себе позволить и такой прикол в этой жизни.

Екатерина Сенникова

очень большие сомнения что например Наталия Гардт Светлана Ходченкова или же Оксана Лавреньтьева кинутся покупать такого бомжа. на улице пруд пруди таких и без продажи и даже без долга. ещё раз напишу что э

Екатерина Сенникова

это полнейший идиотизм. а может и что то большее.

Эльдонион Лайбайдук

Ну идиотизма разных сортов и так хватает. поэтому плюс минус ещё одним - ничего не меняет.))

Тссс...

Как то мелковато звучит даже для шутки)

Эльдонион Лайбайдук

Когда шутка для Вас - для другого жизнь на острие бритвы,то уже не смешно. Или выбираете смерть чем даже такой,пусть мелковато звучащий выход? Для утопающего и соломинка - бревно.

Тссс...

Видимо не поняла я вас

Эльдонион Лайбайдук

Вот именно. просто сделали выводы не зная ситуации. По шаблону.

Тссс...

Ну да

Лариса Кирдина

может его не за что покупать😀

Эльдонион Лайбайдук

А ему думаете это нужно? Приголубиться? От старой он сбежит точно как долг погасит и год договора пройдёт.

Лариса Кирдина

так ему это и надо

Эльдонион Лайбайдук

Думаю - умная сможет купить так чтобы он не смог слезть с долгового крючка очень долго.а там уж привыкнет и осядет.))

Лариса Кирдина

умная за такого не пойдёт придурка

Эльдонион Лайбайдук

Ну есть разные умные.)))

Анна Ясинская

прикольно. почему не попробовать

Эльдонион Лайбайдук

Весь вопрос - с какой цены начать.))

Человек С Бульвара Капуцинов

а ты уверен что купят тебя --

Эльдонион Лайбайдук

Так поэтому и вопрос возник. узнать это.))

Лариса

Разводят вас как хотят.

Лариса

Выставлятели.

Лариса

Чтобы вам тоже захотелось.

Валерий Шилов

ага, в рабство продайся

Эльдонион Лайбайдук

Мне можно. Цель стоит этого.)) Всё же лучше чем на нары.

Валерий Шилов

Да и на нарах нынче жить можно даже без "грева с воли" вполне сносно.

Эльдонион Лайбайдук

Ну мне по любому лучше такая воля чем нары. тем более тут главное - долг гаситься.))

Людмила Петренко

Класс.😆😆😆

Эльдонион Лайбайдук

Вчера в пусть говорят его показывали.

☆ Бэлла ☆

ужжаась)

☆ Бэлла ☆

и сколько денег вы предлагаете?)))))

Эльдонион Лайбайдук

Кому ? Сам за себя ? ))) ВЫ путаете что то ))

☆ Бэлла ☆

а вы попробуйте?)))я думаю..тут шансов больше)))

Эльдонион Лайбайдук

У меня нет денег - поэтому я и написал этот вопрос. Какие деньги я могу предложить ? Только свои долги завещать )))

☆ Бэлла ☆

и книга уже не помогает?)))

Елена Вострикова Leroy

А стоит?

Эльдонион Лайбайдук

Смотря за какую цену уйду с молотка.))

Елена Вострикова Leroy

Есть надежды?

Эльдонион Лайбайдук

Ну щас народ расскажет. Вопросу всего 20 минут.)))

Светлана Булавина

дерзни

Ganna Lirer

xa xa

Эльдонион Лайбайдук

а что смешного ? у парня реальные проблемы..))))