Св
Светлана

Вчера вышел законопроект, в котором обяжут судебных приставов расстреливать должников, которые не платит кредиты,🖼

Ответы
Вл
Владимир

Света.. тогда и приставово будут стрелять..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😂фантазии у тебя пиздец просто наивные

К А Й Ф У Ц И Й .

А где ура? 🤦🏻‍♂️🤣

X-M@N

Чушь. Кинь ссыль

Св
Светлана

Набери. Плохая новость для должников, теперь приставы будут по ним стрелять.....

X-M@N

Это не официальные источники. Пользоваться всегда нужно официальными, чтобы не вносить суматоху в народе.

Юр ..Спб

давно пора

Св
Светлана

А убийц людей помиловать и давать им минимальные сроки по 5 лет,

Слуга Государев

Глупость

Сергеич-Орхидеич

!!!!!