Кристина Прокофьева

Подскажите пожалуйста, при разводе не поделили общий долг по кредиту, истёк срок давности теперь приставы у меня с тремя детьми везде списывают иные переводы ну детские не трогают, как то не совестно муж бывший отказался платить поставил мне условия если откажусь от алиментов мол он будет платить кредит общий, кто б мне подсказал была очень благодарна, что делать в такой ситуации ?

Ответы
O X A N A

Грамотного юриста искать. В том числе, идти в банк, там спрашивать, какие варианты они могут подсказать.

Колосова Наталья

На последний вопрос мои комментарии прочитайте и напишите мне. Попробую вам помочь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вчера вы писали ДВОЕ ДЕТЕЙ... хоть следите за своим пиздабольством то.....

Кристина Прокофьева

Вообще-то у меня их трое писала в старом вопросе потом удалила, да уж зачем столько грубости

Александр

Обанкротиться. Спишут с Вас все долги, а алименты так и будут капать.

Кристина Прокофьева

А если алименты у бывшего обнулили на сумму 570 тысяч без моего ведома куда жаловаться тогда.

Александр

Вв службу судебных приставов сначала, взыскания идут через них, как судебных исполнителей. Когда пошлют лесом, сразу в прокуратуру.

Майя Петрова

Найти грамотного юриста там у себя в городе

Загадочный Собеседник

Это вам юрист хороший нужен.

Николай Смирнов

Реструктуризацию.

Соня

Адвокат треба

Кристина Прокофьева

Адвокат денег стоит и не малых

Соня

На кого оформлений кредит?

Кристина Прокофьева

На меня но был взят в браке на общие нужды семьи

Соня

Тут тільки через суд... Інакше не докажете

Св
Свят

Только в суд .