Старый Меломан

🖼 В России начали изымать автомобили у пьяных водителей для отправки на СВО.
Так, приставы конфисковали Nissan Terrano у жителя Кунгура и передали на фронт. В ведомстве уточнили, что это уже третий конфискованный автомобиль за пьяную езду.
В конце марта аналогичный случай произошёл в Уфе — Renault Duster также отправили военным.Ваше мнение?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Если хоть для одного нарушителя утеря своего автомобиля станет поводом задуматься и отказаться от затеи садиться пьяным за руль, то такому опыту борьбы с пьяницами цены нет. 🤷‍♀️🤨

Юр
Юрий

Какое мнение? Санкции ведь всем на пользу? На пользу. Следовательно, изъятие автомобиля - на пользу.

Ле
Лена

Всё для фронта, всё для победы...☺️👍 Вместе с водителем можно...

Лукас Шакал

тоже самое делают вроде в Латвии, и передают нужды ВСУ.

Ал
Алекс

Нельзя, самоуправство, нарушение закона и конституции

X-M@N

Норм. Ибо нех. Выпил-песдуй на такси.

Ника

Пьяный за рулем- преступник.

Старый Меломан

верно

Олег

Давно так надо было делать.

Niemand Против Войны

Поди докажи, што не пьян!

Alex Dark 🇷🇺

Я в курсе был год назад

Валерий

Правильно и делают!

Алекс Венцель

Хорошая идея...

Костя Кузнецов

Правильно

Юр ..Спб

в пресс

Лу
Луна

Чушь