Требор Волесев

В квитанциях за коммунальные услуги в одном из городов России появилась новая строка — «ОДН за сточные воды». Жильцам предлагают платить по семь рублей в месяц за воду, которая бежит с крыш по водостокам. О новой строке в своих квитанциях рассказали жители Кунгура (Пермский край).

Ответы
Маруся Мамина

а вы не знали, что существует тариф на атмосферные осадки? многие предприятия платят за сброс в ливневую канализацию

Уральская Рябинушка

Не может этого быть, я живу в Пермском крае, не слышала про такое

Валерия Кипелова

Уже занялись этой строчкой те кто выше и ее убрали вроде

Людмила Мухорина

не мудрено? скоро счет придет за воздух?иногда пукаем?

Сергій

Предприятия давно платят такое