Иг
Игорь

Лучше быть одн(ой)ому чем одинок(ой)ому вдвоем?

Ответы
Илья Подбегалин

ну одиночество хорошо только тогда, когда есть родственники поблизости но на дальнем расстоянии. это называется временное одиночество. а совсем остаться одному, это очень катастрофично даже с миллиардами денег. это все-равно что душа, когда выходит из человека вроде кажется что не умер, но тебя никто не видит ни слышит. а потом порой скучно становится. от этого, когда ходишь по земле, можешь придти на небо, потом снова на землю, перелетать, так и хочется крикнуть люди смотрите что я умею, но увы люди тебя не видят.

Евгений Бригг-Снежин

А есть такие критиканы, что мыслят - будто б "волки – поэты!?)… А что? Волки чуют добро и живут естественнее и честнее многих из нас. И в истинной Поэзии нет законов, правит в ней – авторское и поэтово - вдохновение!?

Виталий Вилисов

все течет, все меняется... ведь когда то вы сошлись, значит и потом все может измениться, поэтому тут все зависит от функции изменения...

**Юля**

Не говори, что мир печален... Не говори, что трудно жить... Умей средь жизненный развалин... Смеяться, Верит и Любить..!!! (Омар Хайям)

Владимир Гулинский

В одиночестве, по умолчанию всегда прошита вероятность изменения статуса. Одиночество вдвоём, это полная безысходность.

Степан Головачевский

! всё верно,
уж лучше голодать чем есть чего попало,
и лучше быть один, чем вместе с кем попало
О. Хайям

Проехали

Поддерживаю!

Гармония Россия

Большинство согласятся,уж слишком пафосно звучит.Но если подумать,есть те,кто будет против.

Валериан Загородний

Жить вместе двум одиночествам не так скучно, как поодиночке, проверено на себе.

Миша Лакомов Михаил

Природа человека всегда требует что бы человек имел себе пару и всегда искал.

Пилбил Денегнедавал

Ерунда!!! Это вам бабы внушили! Будьте мужчиной, хотя бы сейчас, хотя бы здесь!!

Надежда Княжева

Это точно ,ещё та же пословица...,,лучше жить хорошо одной ,чем плохо с мужем ,,

Светлана Спицына

Быть одному , чем с кем попало. И лучше голодать , чем есть что попало

Ев
Евгений

вопрос простой - не будь рядом, кто долго вызывает такие вопросы

Лаура Сырбу-Швец

Человек если углубиться всё равно одинок,второго такого нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лучше не быть не быть одиноким и не важно в двоём или одному

Виктор Гавриленко

По О, Хаяму: "Уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало.."

Людмила Серова

Это выбор самого человека,хотя бывает и очень не простым!!

Любовь

🖼Женишься пожалеешь и не женишься, пожалеешь.

Наталья Демешина

Человеку не должно быть одиноко вместе с собой любимым!

Читатель

Только в одиночестве человек становится самим собой