Нина Макар

Почему в квитанции оплаты ЖКХ расход воды на общедомовые нужды (ОДН) превышает расход воды на семью в месяц в два раза ? Слонов в подъездах моют?

Ответы
Сергій

Жильцы в своих квартирах на водомер магнит ставят, вот сумма и не сходится с общедомовым водомером

Аркадий

Посмотрел в квитанции нет графы ОДН. Ваще нет.

Сергій

Возможно у вас в доме ещё не стоит общедомовой счётчик

Аркадий

Стоит.

Сергій

Значит ваш водоканал ещё спит

Аркадий

Возможно.

Владимир Тумаев

у них труба в подвале течет,вот на вас и вешают

Нина Макар

А может быть, есть соседи, которые не оплачивают...

Вячеслав Мицуков

Скорее ШЛЮХ и блядей в подвалах !

Нина Макар

Чем же эти особы так Вас задели, что Вы их даже крупным шрифтом "накрыли"? С виду приятный добрый человек.

Вячеслав Мицуков

Был грех.....у всех !

Нина Макар

Но если вспомнить классика: Кто безгрешен... Нужно простить, отпустить и забыть.

Вячеслав Мицуков

НЕЛЬЗЯ !!!!!!

Нина Макар

Если очень хочется, то просто НЕОБХОДИМО (для душевного равновесия).

Игорь Анатольевич

гастарбайтеров в подвалах

Игорь Анатольевич

что это за регион, если не секрет?

Нина Макар

ЯНАО Надым

Игорь Анатольевич

согласен.... их туда не заманишь.... они к легким деньгам уже приучены.....

Нина Макар

Это мы - молодые дураки ехали за запахом тайги.

Игорь Анатольевич

не так..... вы- романтики и мечтатели. на таких мир держится.......